08:43, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах малолетний школьник избил учительницу до синяков

07.12.2022, 18:06

В Набережных Челнах в школе №44 ученик начальных классов избил учительницу. Как стало известно Chelny-biz.ru, ребенок набросился на классного руководителя с кулаками, а на следующий день она пришла на работу в синяках. ЧП произошло во втором классе.

В учебном заведении отказались комментировать инцидент, сославшись на то, что сообщили о произошедшем в полицию.

- Всю информацию мы передали в полицию, правоохранительные органы будут разбираться. Не имею права разглашать, - ответила изданию директор школы Лилия Нуртдинова.

Известно, что учительница зафиксировала побои.

Фото: © РИА Новости / Евгений Биятов


Комментарии
07.12.2022, 18:13

Не удивлюсь если она еще извиняться и просить прощения у школьника будет.
08.12.2022, 13:32

А потом бегают пл судам и просят компинсацию .Это как 8 лет подойти к учителю ... мы раньше за частье считали подойти к учителю и рядом быть у жас! А потом они бегают выключают счетики стучат в двери провоцируют людей мужчина дождался и выдал подростку у лифта 3 дня назад .Молодец а мать побежала в милицию лучше бы пошла извинилась перед семьей и к делу ребенка приобщила . А нет. Может он специально провоцировал девочку свет отключал в дверь стучал чтобы денег с иметь а? Люди вы что творите? Детей воспитывайте . Это не нормально. Ведь в хороших семьях и детки не пойдут щиток со светом отключать
08.12.2022, 14:27

Много букв, смысла нет
07.12.2022, 18:58

Все идёт из семьи
07.12.2022, 20:03

Резеда

Дожились и до такого! Позорище ! Родителей надо воспитывать в первую очередь ,!!!!
08.12.2022, 12:54

родители - дети 90-х?
08.12.2022, 14:28

Предлагаете сначала начать бить родителей? Мысль хорошая, я ЗА.
07.12.2022, 20:07

Детский омбудсмен Волынец тем временем, сражается со скульптурой Сталина И.В.
08.12.2022, 08:37

+
08.12.2022, 14:09

Она возьмёт под личный контроль…
07.12.2022, 21:00

Елки

Дети кукурузы. Это всё влияние гаджетов, игр, кумиров в лице блогеров.
08.12.2022, 08:21

а у нас в 86 один ученик зарезал другого в классе, это блогеры или гаджеты влияли ?
08.12.2022, 09:42

все идет из семьи, какие родители такие и дети, не стало семейных нравственных ценностей
08.12.2022, 12:00

Калибан

13 школа?
07.12.2022, 21:15

Елена

Да факт остаётся фактом.У нас учителя и преподаватели обслуживающий персонал.Двойки ставить нельзя,незачем не дай Бог...(платная группа),отчислить нельзя!!!! Защиты нет, делаете что хотите с нами (можно послать, жалобу написать,премию не дать) Только работайте и рот закройте.Вот и все уважение,а будете вякать.. ищите новую работу ,а мы и дальше у быдла ( это те родители которые не воспитывают своих детей)будем и дальше на поводу идти! Сейчас пока маленький руку поднял,а ты стой и смотри,а потом он и убить сможет,а ты опять не имеешь права (ещё скажут сама спровоцировала..)
08.12.2022, 09:46

сейчас и детские врачи в стационарах на таком же положении как и преподаватели, в поликлиниках от них отпихиваются, так они приводят своих детей сразу ложиться в стационар, а по закону отказать им нельзя, права детей нарушаются, вот и вырастают, что им все дозволено
07.12.2022, 21:31

Родителей к ответственности надо.
07.12.2022, 21:47

Второклассник избил взрослого человека? Вы серьёзно?
08.12.2022, 09:31

Казанец

+100500
08.12.2022, 09:48

потому что учитель не имеет права ударить или оттолкнуть. Воспитание дедушки Горького вернуть надо
07.12.2022, 22:33

Второклассник избил взрослого человека? Не поверю! Тут что-то не так!
07.12.2022, 23:45

Я

Зато дети уже с детского сада знают, что взрослые не имеют права их трогать. И чуть что сразу заявляют об этом. Сегодня такой же малолетний школьник целенаправленно пинал, выламывал урну. Когда я схватила его за воротник и стала отчитывать, он с другом, который тоже потренировался на урне, отбежав на приличное расстояние стали кричать, что я не имею права. Не слишком ли много прав и свободы современным детям дали? А обязанностей вообще у них нет никаких! Кого растим?
08.12.2022, 09:10

Гражданский арест вы всегда можете применить.
27.01.2023, 03:41

+100000
08.12.2022, 09:00

Волынец, займитесь своими Прямыми Обязанностями!
08.12.2022, 09:37

Житель города

А Прокуратура где или отписки строчить только умеете?
08.12.2022, 09:56

Потому , что отменили школы для умственноотсталых. Всех сравняли. Вот и получили. На вопрос к учителю, почему такая примитивная программа по ее предмету, получила ответ- обычная школа применяет самую простую программу, т.к. некуда девать ТЕХ. Вот и получается, в одной школе и обычные дети, и дети не желающие учиться и никогда не будут учиться. Их просто "тянут" хотя бы до 9 класса. Школы, педагоги и ученики -вынуждены терпеть. У таких детей и их родителей чувство полной безнаказанности. А по сути такого не должно быть. Их переводить надо в специализированные, пусть там до среднего образования тянут. Пусть там занимаются их поведением и социализацией. Заодно и их родителей
08.12.2022, 10:02

Дожили, учителей бить начали. Хамство, невоспитанность - стали характерными признаками нашего общества.
08.12.2022, 10:56

Горожанин

Уважаемый омбудсмен! ПОЖАЛУЙСТА Срочно примите меры.
08.12.2022, 22:38

Все идёт от семьи!!! Только родители виноваты, не смогли воспитать. Что ребёнок видит в семье, то и в школу несёт. Очень плохая черта теперешних родителей- они в семье обсуждают учителя. Самое главное, не с хорошими словами, это факт.
27.01.2023, 03:46

В наше время УЧИЛИ УВАЖАТЬ И УВАЖАЛИ прежде всего наши родители. Авторитет учителей и врачей был необсуждаем. И вообще старших уважали. Где вы это сейчас найдете?