Еще новости
Подробно


Что подарить: одна идея на все случаи жизни

25.11.2022, 08:00

Самый частый вопрос, который мучает абсолютно каждого – что подарить? Разные люди, праздники, бюджеты… Голова идет кругом! Но все-таки есть универсальный подарок, который подойдет абсолютно каждому – это сертификат в термальный комплекс!

Любимому человеку. Можно провести безлимитный день в термальном комплексе вдвоем или подарить сертификат, чтобы вторая половинка могла отдохнуть со своими друзьями. Изюминкой подарка станет спа-ритуал «Султан» для мужчин и «Царица Савская» для прекрасных дам. Кроме того, есть спа-программа на двоих – «Япония».

Семья. Сертификат станет прекрасным подарком для всей семьи: каждому найдется отдых по душе. Можно провести день в термальном комплексе, пройти все сауны и поплескаться в бассейне вместе с детьми.

Родителям. Самое главное для каждого – это здоровье наших родителей. Безусловно, такой заботливый подарок растрогает материнское сердце. Родителям будет приятно провести время вместе вдали от бытовых хлопот. Здесь идеально подойдут мягкие программы в хамаме – мыльный массаж, арабский ритуал или сеанс классического оздоровительного массажа.

Друзьям. Сертификат в термальный комплекс на двоих, а дополнить подарок можно сеансом расслабляющего массажа.

Коллегам. По восемь часов в день мы проводим на работе, а наши коллеги совсем, как вторая семья. Теплым и приятным подарком станет сертификат на безлимитное посещение термального комплекса. Отдых, хорошие эмоции, расслабление! Также, исходя из интересов человека, можно дополнить пилингом тела для женщин или индивидуальным парением для мужчин. К слову, это отличный вариант для корпоративного подарка от компании, тем более, от 50-ти сертификатов действует скидка.

Для человека, у которого есть, пожалуй, все, отличным подарком станет авторская программа парения – таежное или с целебными травами. Чем выше статус человека, тем меньше времени он уделяет себе, поэтому программа насыщенна полезными и расслабляющими процедурами. Такой подарок, благодаря своей уникальности, однозначно приятно удивит даже самого притязательного человека. Кроме того, можно подарить абонемент на весь год.

Себе. Человек, о котором нужно помнить всегда! Ведь счастливый человек делает счастливым все свое окружение. Качественный отдых пополняет ваш ресурс. Можно, как, минимум, провести день в термах, а еще лучше – оформить абонемент и сделать качественный и полезный отдых частью своей жизни.

Во многие программы уже включен безлимитный день с открытым бассейном и 11-ю саунами. Минимальная сумма сертификата – 500 руб. Можно оформить любую сумму, исходя из выбранного наполнения.

Оформить сертификат можно здесь: https://cleversport-terma.ru/sertifikat

А узнать подробнее про абонементы можете по телефону: 92-00-90

Что подарить: одна идея на все случаи жизни

Что подарить: одна идея на все случаи жизни

Что подарить: одна идея на все случаи жизни

Что подарить: одна идея на все случаи жизни

На правах рекламы


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий