15:40, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Клонцак о победе над «Кубанью»: «Одна из лучших наших игр»

21.11.2022, 11:40

Главный тренер ФК «КАМАЗа» Владимир Клонцак прокомментировал победу в матче с «Кубанью». Футбольный клуб Набережных Челнов прервал серию безвыигрышных матчей со счетом 2:1. Как заявил тренер, игра давалась с первых минут.

– Понятно, что встречались две команды, которые долго не радовали своих болельщиков победами. Была такая принципиальная игра характеров. Я скажу, что по содержанию, созданию моментов давления и так далее, по компонентам, это одна из лучших наших игр, – отметил Клонцак и поблагодарил болельщиков. – Игра давалась с первых минут, поэтому продолжали также наращивать давление. Осталось только улучшить реализацию. К сожалению, «задавили», но реализация не улучшилась.

Алексей Мамин пропустил мяч на 23-й минуте – открыл счет Даниил Родин из краснодарской команды. Валентин Пальцев сравнял счет в добавленное время, а спустя минуту, забил Даниил Шамкин.

– Эмоции не передать словами, – поделился Шамкин. – Хочу сказать спасибо команде, что у нас такая команда собралась просто невероятная! Я благодарен богу, тренерскому составу, Александру Гаглоеву. Он вообще легенда. Все отлично, спасибо.

Сейчас в арсенале «камазовцев» 30 очков, клуб расположился на седьмой строчке турнирной таблицы Первой лиги. Следующий, заключительный в этом году, матч челнинцы проведут в гостях у футбольного клуба «Краснодар-2». Игра пройдет 27 ноября.

– Сегодня порадуемся, отдохнем и будем неделю готовиться. Не надо расслабляться. Нужно завершить эту часть сезона на хорошей ноте, – отметил Клонцак.

Фото: ФК «КАМАЗ»

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий