Еще новости
Подробно


Юнусовы нарастили сеть жестких дискаунтеров «Продслава» до 15 магазинов

21.11.2022, 07:06

Торговый дом «Челны-Хлеб», который принадлежит известной в Набережных Челнах семье Юнусовых, нарастила сеть жестких дискаунтеров «Продслава» до 15 магазинов. Активное развитие так называемого социального ретейла компания начала в прошлом году на фоне экономического кризиса в стране. Объекты чаще всего открываются вместо магазинов «Челны-Хлеб», которые компания вынуждена сокращать.

Формат жестких дискаунтеров интересен в автограде и федеральным ретейлерам. Так, на прошлой неделе стало известно, что в Набережные Челны с серьезными планами идет сеть «Чижик», которая принадлежит группе Х5.

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU 

Комментарии
21.11.2022, 08:42

и батон нарезной без упаковки 45 рублей,какой это дискаунтер
21.11.2022, 09:11

Аноним

У региональных компаний нет никаких шансов в битве за клиента с чижиком и моей семьей. У федерало законы соответсвующие лоббируются, налогообложение не жесткое как у средних предприятий, где каждый новый магазин рассматривают как дробление бизнеса, ну и цены ниже за счет объемов. вообщем вопрос времени, так же как и Челны-хлеб в перспективе Продслава будет сдавать в аренду свои помещения
21.11.2022, 12:13

Цены в продславе такие же, как в челны-хлеб. Что из них "дискаунтер"?
21.11.2022, 16:26

напрягает ,когда акционный скоропортящийся товар выставляют на продажу в зале в тележках ,а в конце дня нераспроданный выкладывают обратно на полки холодильников ,правда.в некоторых дискаунтерах есть специальные холодильные помещения в торговых залах,но не во всех
21.11.2022, 23:35

Ирина

Почему в Продславе всегда воняет, в любой, даже свежеоткрытой после ремонта? Зайти туда невозможно.
22.11.2022, 14:11

Спасибо Юнусоввм за упорство и труд! Будем держаться вместе против федеральных монстров!
22.11.2022, 14:22

антимагдеев13

Жесткий дискаунтер «Продслава» от юнусовых - это товар ненадлежащего качества по цене обычного "челны хлеба" ! А ну еще все лежит на полу и в проходах- и если пожар ,то всем каюк... п.с. и по традиции - в этом магазине ,конечно же нет свежего хлеба ...
22.11.2022, 15:36

Марат

Фреш маркет вроде тоже им принадлежит. Будьте внимательны в мясном отделе,на ценнике цена отличается от цены в чеке, причем на приличную сумму,не в пользу покупателя разумеется.
22.11.2022, 18:21

Марат я Продславе рад!

Продслава хороший дискаунтер, очень низкие цены в отличии от Магнита и Пятерочки, где на ценниках одни цены, а на кассе почти всегда гораздо, иногда в разы дороже цена на товар.
22.11.2022, 18:48

В отличие от Магнита и Пятерочки где всегда жульничают с ценниками м ценами, в Продславе этого не было за все время покупок. Продслава это наше, милое родное. Яратам Сине Татарстан!