13:49, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Убийство в Челнах: рецидивист зарезал любовника своей сожительницы

11.11.2022, 13:24

В Набережных Челнах в поселке ГЭС нашли тело 50-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту задержали челнинца, который освободился из мест лишения свободы 4 октября. Он отсидел за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Преступнику 55 лет.

По версии следствия, мужчина узнал, что его сожительница встречается с другим человеком. Он стал выяснять отношения, названивать. В какой-то момент телефон взял ее новый возлюбленный, и соперники договорились о встрече. Один взял с собой палку, другой – нож. Разговор получился короткий. Рецидивист нанес оппоненту множественные удары ножом, от которых тот скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», сообщает СУ СКР по РТ.

Комментарии
11.11.2022, 14:23

Один топором шинканул, другой ножом пырнул… челны город сильно влюблённых зверей
11.11.2022, 14:35

а когда девушку посадят?
11.11.2022, 15:19

Это Челны. Все в порядке вещей.
11.11.2022, 17:17

Очень глупый комментарий. При чём тут "это Челны"? В других городах подобного не случается? Вы серьёзно? Или просто работа у вас такая, набрасывать на вентилятор?..
11.11.2022, 18:14

Мечь

И опять всё из-за женщины, развела хоровод, столкнула лбами, что это особое наслаждение да какое-то, когда мужики убивают друг друга за её внимание? И не стоит оно всё это , давно уже мужикам пора это осознать, ну в само деле, на мир посмотрите трезвым взглядом, он огромен и разнообразен, миллионы всего рядом, всё доступно, всё реально, не надо падать в бездну и пустоту, люди живут на земле не для этого.
11.11.2022, 18:51

Вот так и получается: живём с одними, а любим других.
11.11.2022, 22:26

Она ему даже не жена.
12.11.2022, 10:43

да, было бы странно , если бы новый партнер свалил в закат или сказал иди решай вопросы с бывшим сама, с тем который отсидел за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.