Из Казани отправили еще одну группу мобилизованных жителей Татарстана, сообщает региональный оперштаб. Они направятся на постоянное место дислокации в военную часть - для дальнейшего боевого слаживания.
- Мы ждем вас. Весь Татарстан ждет вас с победой. Мы уверены в вас и гордимся вами, — сказала на отправке вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева.
Первая партия резервистов уехала из столицы в прошлые выходные. Сообщалось, что новобранцы попадут в военную часть, которая находится на территории Центрального военного округа России. Позже еще одну группу мобилизованных отправили в Ростовскую область.
В России завершены мероприятия по частичной мобилизации. Об этом в пятницу сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу.
Фото: пресс-служба президента Татарстана
Оставьте первый комментарий