18:39, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Горшков, Вайнер, Фаттахов – кто закупил велосипеды для болельщиков ФК «КАМАЗ»

19.09.2022, 09:11

Десять велосипедов разыграли среди болельщиков вчерашнего матча «КАМАЗ» – «Динамо». Их спонсорами, помимо президента футбольного клуба Наиля Магдеева, который презентовал красный велосипед и бытовую технику, стали бизнесмены и чиновники Набережных Челнов.

Среди желающих поддержать команду – глава «АНГ-Холдинг» Алексей Горшков, директор «Окна страны» Рустем Гараев, руководитель ГК «Далини» Руслан Нигматулин, владелец «Аква-Регион» Евгений Вайнер, директор «НИКО» Максим Семенов, руководитель «ГК Бринэкс» Рустем Бадретдинов, гендиректор ТЭК «Кама-Тракс» Ирина Штейнберг, и депутат Госсовета РТ, финдиректор «Проминдустрии» Николай Атласов. Десятый велосипед купил глава Центрального района города Эдуард Фаттахов.

Комментарии
19.09.2022, 09:32

Антонина Павловна

глава Центрального района города Эдуард Фаттахов может нам тоже поможет поставить на место управляйку дома 37/20А, чтобы она вовремя выполняла свои обязательства по обслуживанию (влажная уборка подъездов, стрижка кустов вдоль дома, мойка торца дома, привидение порядка в зоне мусорных контейнеров и т.д.)
19.09.2022, 10:08

Ему некогда, он болеет за Камаз
19.09.2022, 10:30

глава молодец, всё успевает и делает это на 5
19.09.2022, 12:23

Агдаш

не смешите)
19.09.2022, 14:09

Сергей

на 5 из 100 ) может быть
19.09.2022, 10:28

управляйку выбрали вы на общем собрании и у вас есть право выбрать другую компанию, глава тут при чём?! Не нравится Управляйка, пишите жалобу в жилищную инспекцию.
19.09.2022, 11:04

Жители 37/20А

а Фаттахов объясника что делает, какие у него обязанности? не вопросы жителей разве решать?
19.09.2022, 12:15

Вера

С его обязанностями вы можете ознакомиться не только здесь, на сайте города например. Как он может вмешиваться в ваши договорные отношения между собственниками жилья и жэком?
19.09.2022, 14:16

Алия

на сайте нету его обязанностей) вы сначало сами проверьте а потом пишите чушь
19.09.2022, 14:39

+
19.09.2022, 19:55

Вы просто наверное читать не умеете, ведь пишите с ошибками.
19.09.2022, 21:50

ну и балаболка ты оказалась, сначала сама проверь на сайте)
19.09.2022, 12:16

Руслан

Ахаха, глава не должен ваши поручения выполнять, хватит здесь х писать. Обратитесь к нему лично.
19.09.2022, 14:39

Наиль

еще как должен не учи нас!
19.09.2022, 11:09

Эльвира Абрамова

Фаттахов Эдик, что футболист что ли? )))) ну и логика "не острая" у тебя)))
19.09.2022, 10:15

Он фанат футбола... отстаньте
19.09.2022, 10:34

Клава

Антонина Павловна,у Вас в доме есть Совет дома? Если есть почему не работает, если нет надо выбрать. Это обязанность собственников избрать на общем собрании собственников таковой ,согласно ЖК РФ. Обратитесь за помощью в Ассоциацию собственников мкд города Вам подскажут как решать вопросы взаимодействия собственников и УК Ну право дело, даже не смешно. С такими вопросами обращаться к главе района????‍♀️.
19.09.2022, 12:09

Надо сходить как нибудь "поболеть")
19.09.2022, 12:55

Лучше бы детдому купили нужные вещи.
19.09.2022, 13:00

Еще кому что купить? В очередь становитесь
19.09.2022, 14:12

Ильсур

прям такой ответ..также Фаттахов ответил бы, вы случайно не Фаттахов
19.09.2022, 14:40

Пётр

точно! +++
19.09.2022, 13:47

А вы уверены, что детдому что-то не купили? Давно с ними общались? Когда последний раз заезжали? Что им сами купили? Что ещё они просили?...
19.09.2022, 17:53

Поддерживаю! Сидят и считают чужие деньги , определяют кому и куда раздавать. Поверьте , в детские дома деньги тоже направляют.
20.09.2022, 10:20

Максим

ни разу не отправляли!
20.09.2022, 10:20

Михаил

уверены!
19.09.2022, 14:06

Предприниматель

Так мы и покупаем детским домам тоже , а свою гнильцы держите при себе . Если не умеете за людей радоваться
19.09.2022, 14:45

ЧЕЛНИНЦЫ

Слабо официально показать, как вы дарите с той же командой, которая вчера на футболе призы дарила, но только уже ДЕТСКОМу ДОМу. а "Челны-биз" в свою очередь это потом опубликуют я уверен. Вот тогда я официально подпишусь с извинениями, а так пока вы просто ноль с палочкой.
19.09.2022, 16:46

Олег Викторович

правильно сказал! дальше поглядим на наших "предпринимателей" какие они наделе
19.09.2022, 16:48

А слабо, в свою очередь, доказать, что лично вы хоть что-то, хоть когда-то, хоть кому-то (ну, кроме разве что жены) хорошее сделали в этой жизни? А то всё вам не тае, все вам должны. Доказать, показать, отчитаться... Не учите людей, что им делать и они не скажут, куда вам идти... Считаете необходимым помочь детдому - вперёд! А люди хотят тратить СВОИ деньги на футболе, так это их право! У вас не спросили, малоуважаемый...
19.09.2022, 22:00

Челнинцы

мое слово железное...пока не вижу ваших действий, в частности Фаттахова
20.09.2022, 07:55

Ты свои действия покажи для начала , щелнинец
20.09.2022, 10:23

ЧЕЛНИНЦЫ

ну как мы и думали, вы доказали все в этой переписке уже))) ничего не можете кроме показухи и собственного пиара "не до предприниматели"))
19.09.2022, 14:46

В Правде Сила

совершенно верно! но это они не могут
19.09.2022, 17:07

могут,но вы потом напишите: 1 вариант :"Фу пиарятся,молча бы помогли". 2 вариант "Лучше бы больным детям/военным и пр помогли"
20.09.2022, 10:26

Алина

да все поняли уже все что испугались и слова свои не держите)))
21.09.2022, 08:15

+
19.09.2022, 16:02

Они лучше ещё слетают на чартере на матч команды, а команда поедет развлекать их на попутках
19.09.2022, 17:08

Лера

Уважаемый «ЧЕЛНИНЦЫ», у меня вопрос, а почему нет собственного имени? А Вы сами где , кому и когда оказывали благотворительность ? Чтобы вот так себя вести, по крайней мере, Вы точно половине обездоленным челнинцам оказываете помощь! Мне вот тоже интересно стало и я бы тоже официально Вам респект выказала.
21.09.2022, 08:16

Аноним

гуляй