19:01, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Скончался руководитель исполкома Нижнекамска Юрий Болтиков

28.08.2022, 22:29

Ушел из жизни руководитель исполкома Нижнекамска Юрий Болтиков. О скоропостижной смерти чиновника сообщили власти города.

Болтикову было 44 года. Он возглавил исполком Нижнекамска в декабре прошлого года, пришел из структуры «Татэнерго».

Работал в системе ЖКХ. Трудовой путь начал 20 лет назад в коммунальных структурах с должностей инженера, начальника домоуправления. Был заместителем директора ЕРЦ. В 2007 году пришел в департамент ЖКХ Нижнекамска, занимался нововведениями в сфере и инвестиционными программами. В 2013 году получил руководящую должность в филиале АО «Татэнерго» (Нижнекамские тепловые сети). С 2019 года занимал пост директора филиала.

«Для всего Нижнекамска это большая утрата. Из жизни ушёл не просто высококлассный специалист, руководитель, организатор, это был замечательный коллега, семьянин, сын, очень отзывчивый человек, который любил жизнь и людей» - сообщают в официальном паблике Нижнекамск в ВК.

О причинах смерти ничего не говорится.

Фото: пресс-служба администрации НМР

 

Комментарии
29.08.2022, 09:18

44 года, жить да жить бы!!! Царства небесного, передайте пожалуйста моему покойному супругу, тоже Юрию, что мы с ним обязательно встретимся на небесах, что я его очень люблю!!!
29.08.2022, 21:00

Почему, когда приходят новые главы в районы, они публично начинают гасить, своих ставленников на любых должностях? Может им самим себе задать такой вопрос? Это ведь я подтянул или переманил этого человека в свою пустую команду, достойного человека, и он мне поверил, и это ведь я практически украл его покой?Это ведь я обрёк его на проблемы? Это ведь я его унижал прелюдно, а он мне кланялся как царю. Может пора остановиться главам Тукаевского и Нижнекамского районов? Вы на себя посмотрите со стороны...Вы ведь сами грешите каждый день, унижая людей которые вам поверили. Пусть вас может это и не коснётся, но на ваших детях отыграется Всевышний. Если человек у тебя в подчинении, нельзя себя так вести, как будто он твой раб. Покойся с миром дружище Юра!!!