Еще новости
Подробно


Как зарабатывать, а не терять на бирже в кризис - бесплатный семинар в Челнах

04.08.2022, 08:30

Многие трейдеры напуганы текущими реалиями, сидят тихо в финансовых «окопах» и никуда не двигаются. У кого-то из них есть деньги, но что с ними делать, они не знают. Для большинства же 2022 год стал роковым: рынок сильно упал, люди потеряли много денег. Сначала были заблокированы акции, потом началась «карусель» с долларом, трейдеры стали массово его скупать. В итоге сначала они потеряли кучу денег на иностранных акциях, потом на долларах…и сейчас сидят и ждут, когда это все отскочит, а отскочит или нет, это еще большой вопрос.

20 августа в Набережных Челнах пройдет семинар «Инвестиции и трейдинг в современных условиях рынка», где известные трейдеры поделятся, как справляться с кризисом и работать в таких сложных условиях. Спикер семинара – Андрей Чеберяченко с командой независимых трейдеров Bulls&Bears при участии директора представительства АО «Финам» Елены Сальниковой. Многие знают Андрея как успешного трейдера, автора популярных обучающих курсов «Трейдинг ради денег» и «Разумный трейдер». На фондовом рынке он с 2009 года, участвовал в конкурсе Московской биржи «Лучший частный инвестор» и становился неоднократным его призером и победителем с общим публичным результатом за нелегкий 2021 год +727% к депозиту.

За свою карьеру Андрей прошел не один десяток различных кризисов: от локальных и малозаметных до тех, которые потрясли весь мир. Но он считает, что трудные времена не причина останавливаться, а наоборот, это повод усиленными темпами двигаться вперед, учиться, набираться опыта, бороться и побеждать. На семинаре участники узнают, как продолжать зарабатывать на финансовых рынках РФ в новых суровых реалиях, как и почему двигается рынок, какие факторы мешают это делать, как работать и зарабатывать, а не просто «играть на бирже». Отдельное внимание спикер уделит теме заработка на опционах, как одному из наиболее эффективных инструментов для многократного увеличения депозита за короткий срок. В конце мероприятия каждый желающий сможет лично задать волнующие его вопросы Андрею Чеберяченко и получит на них развернутые ответы.

Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено. Чтобы точно вылезти из финансовой ямы и стать трейдером, успешным даже в кризис, регистрируйтесь прямо сейчас. Регистрация на семинар доступна по ссылке.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий