Еще новости
Подробно


У погибшего дальнобойщика Delko остались жена и трое детей

29.07.2022, 15:35

У дальнобойщика челнинской компании Delko, которого нашли мертвым на трассе в Могочинском районе Забайкальского края, остались жена и трое детей. По данным Chelny-biz.ru, мужчине было 40 лет, он из Красноярской колонны. Водители-коллеги организовали сбор денег, чтобы помочь семье с транспортировкой тела на родину.

Дальнобойщики, которые нашли тело, говорят, что ценные вещи остались при нем. На грузовике есть повреждения, но никто якобы не таранил. Следственные органы выдвигают версию самоубийства, однако коллеги сомневаются в этом.

Тело жителя Красноярска было найдено в кабине фуры на 694-м километре трассы «Амур». На шее мужчины обнаружена широкая рана.

Накануне в компании Delko из Набережных Челнов сообщили, что в настоящее время доследственную проверку по данному инциденту ведет МСО СУСК по Могочинскому району Забайкальского края. Delko оказывает содействие правоохранительным органам.

Фото: открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
30.07.2022, 19:44

Да - да помним историю в Казани, когда женщина зарезала себя до смерти! При этом еще и нанеся на себя увечья! Лишь бы не работать, не расследовать!
31.07.2022, 08:37

Женщина нанесла семь ножевых ран, просто камикадзе
01.08.2022, 07:42

negor

Около г. Могоча часто убивают проезжающих! Будьте осторожные, никого не подсаживайте, не останавливайтесь на заправку и в кафе. В город не заезжайте!
05.08.2022, 05:52

Татьяна

Ага, убил себя и руки себе переломал лоб себе пробил и три ножевых сам себе сделал. Нормально такое вообще писать или вы думаете люди совсем слепые.