Еще новости
Подробно

Как «КАМАЗ» обыграл «СКА-Хабаровск» – самые острые моменты матча. Видео

26.07.2022, 11:15

Официальный канал Первой лиги выдал двухминутное видео самых острых моментов матча ФК «КАМАЗ» и «СКА-Хабаровск». Команда из Набережных Челнов минувшим вечером обыграла гостей на домашнем поле со счетом 3:2.

На 13-й минуте матча счет открыл Даниил Шамкин. Он забил гол с подачи Александра Гаглоева. На 21-й минуте гости сравняли счет. Дамир Таликин забил второй мяч в ворота хабаровцев в первом тайме. Во втором Гаглоев и Шамкин увеличили в счет до 3:1. Гостям удалось забить еще один гол, но сравнять счет так и не вышло, даже в дополнительные пять минут. Вместо этого в самом конце матча, на 91-й минуте, красную карточку заработал игрок «СКА-Хабаровск» Илья Петров. ФК «КАМАЗ» остался доигрывать в большинстве и сохранил победу.

До этого «КАМАЗ» обыграл «Нефтехимик» в 1-м туре в Нижнекамске. В результате по итогам второго тура команда оказалась на второй строчке турнирной таблицы.