Еще новости
Подробно


Болельщики ФК «КАМАЗ» оценили кадровые перестановки в клубе

20.07.2022, 16:53

Смена руководства произошла внезапно, но слухи о возможных переменах муссировались, говорят болельщики футбольного клуба «КАМАЗ», который накануне получил нового гендиректора. Иван Клипов – не чужой человек для команды, рассказывают фанаты. Они надеются, что такая «встряска» положительно отразится на финансовом состоянии клуба.

– Разговоры о том, что может произойти смена руководства, ходили. Никто не исключал такой возможности. Ивана Владимировича мы знаем хорошо, он с нами всегда находился в контакте. Оказывал финансовую помощь клубу. Надеемся, что наше сотрудничество в плане продвижения и поддержки ФК останется, – говорит один из активных болельщиков клуба Алексей Козин. – Будем надеяться, что любые перемены к лучшему: у клуба увеличится бюджет, может, появятся новые спонсоры, игроки. Новому руководству, конечно, хочется пожелать успехов, чтобы сохранил все те наработки, которые были сделаны в годы работы Айнура Халитовича, и развивать их.

Болельщики выражают благодарность предыдущей команде клуба во главе с Айнуром Миннехановым. Отмечается, что он сумел наладить тесный контакт клуба с болельщиками.

О смене руководства клуба сообщил накануне Наиль Магдеев, президент ФК «КАМАЗ». Мэр города объяснил решение просто – нужно закрепиться в Первой лиге. Теперь ФК возглавляет 44-летний бизнесмен Иван Клипов, владеющий двумя компаниями.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
21.07.2022, 09:20

почему не используем большой опыт и мощные возможности Заслуженного тренера России Четверика В В ? он должен быть в команде !
21.07.2022, 11:00

Может тогда и опыт футболистов которые при нём играли будем использовать в качестве игроков?
21.07.2022, 16:56

опыт футболистов которые при нем играли нужно обязательно использовать в качестве тренеров , консультантов , помощников и др , а их у нас достаточно - Клонцак , Ефремов , Барышев , Захарчук , Панченко , Нигматуллин и др , он сможет их привлечь к совместной работе , которая даст хороший результат и полные трибуны стадиона
28.07.2022, 13:44

При всем уважении к нему, его время прошло. Не видели мы вашего Четверика когда клубу настал конец. Как раз таки Клипов,вместе с предпринимателями и Клонцаком в то время клуб спасли,а Четверик ваш появился тогда когда деньги стали выделяться из бюджета. Вот тут то и познаётся кому нужны деньги,а кто в первую очередь за футбол и клуб все душой. Без прошлого нет будущего,заслуги Четверика неоспоримы,но В самый нужный момент,когда он мог приехать и спасти клуб,его здесь почему то не оказалось. И активизируется он и его армия фанатов с которой он постоянно в контакте тогда когда есть возможность прийти на хлебное место. Но как мы видим жизнь сама показывает нам кто и на каком месте должен быть. Его слишком сильно восхваляют,но если это так,почему он до сих пор без работы ? Ответ очень прост, потому что клубу нужны люди которые будут давать результат,а не класть часть бюджета к себе в карман.
21.07.2022, 11:58

БЭБ

Иван Владимирович один из немногих в Челнах, кто профессионально разбирается в футболе и кто хочет возродить "Камаз"! Успехов команде и президенту клуба!!!