Еще новости
Подробно


Из-за проблем в Ледовом дворце ХК «Челны» проведет сборы в Джалиле

17.07.2022, 07:46

Хоккеисты челнинского клуба вынуждены провести предсезонные сборы в поселке Джалиль. Наших спортсменов приютили на время, пока недоступен городской Ледовый дворец. Объект закрыт на ремонт – после того, как надзорные органы выявили здесь серьезные нарушения.

До этого, с 18 июня, хоккеисты тренировались на площадке ледовой арены «КАМАЗа». А в прошлом сезоне пришлось даже переносить игры в Альметьевск. Матчи начинались в обеденное время, что было крайне неудобно сточки зрения привлечения болельщиков.

Ледовый дворец в Набережных Челнах закрыли из-за проблем с пожарной безопасностью. Власти выделили 72 млн рублей из городского бюджета на ремонт. Средства пойдут на обновление системы пожаротушения и дымоотведения. Обещают открыть в августе.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.07.2022, 11:06

А теперь так модно называть "из-за проблем", когда идёт ремонт?
17.07.2022, 12:02

Андрей

Кто строил объект и сдал с недоделками? Кто принял объект? Если память не изменяет Ледовый был построен в 2005 году и 15 лет эксплуатировался, пока не выяснилось, что там отсутствует пожарная сигнализация. "Единая Россия", не стыдно? Это же вы были спонсорами строительства за бюджетные деньги.
17.07.2022, 13:31

Приютили))) за деньги сдали лёд. Заработали, читай
17.07.2022, 15:33

Коренной

Да с хоккеем и всем спортом у нас бяда в городе, ни нашим спонсорам, ни руководству города, а уж тем более руководству республики он не нужен, пока не будет нормального местного мера и профессиональных чиновников, не из удащливых, так и будем на уровне Елабуги.
17.07.2022, 18:43

год уже решить проблему не могут,если ни чего не можите,чего вмэрии сидите
17.07.2022, 18:58

Наиль

70 лямов быстро "освоят" до августа)) хоть 200. Команда 500 тысячного города тренируется в Джалиле!!! Позорище. Никогда не было хоккея и не будет похоже. Камазовская школа футбола умирает, хоккей туда же. Когда уже перестанете воровать у детей лёд??? По 3 тренировки по 1ому часу в неделю. Кружки здоровья!
18.07.2022, 10:52

Бредятину не пишите. :))))
18.07.2022, 22:32

Я

Будет сентябрь посмотрите сходите. Даже раздевалок нет у детей, зато форма ветеранов в ледовом сохнет) Или вы там работаете???
19.07.2022, 18:54

Может быть вы там работаете ?
17.07.2022, 21:59

Имя

С ребёнком езжу на коньках покататься в Елабугу, Мензелинск или Менделеевск. А у нас три ледовых, а покататься не где. Занимайтесь люди спортом, у нас для этого все условия "созданы"((
18.07.2022, 10:13

Каждый год что футбольный клуб , что хоккейный перед началом сезона для окончательного определения состава выезжают на сборы в другие города
19.07.2022, 09:07

ТОП-клубы - в другие страны. Что в этом такого?
18.07.2022, 16:15

Ч Б напишите пожалуйста сколько в городе реально работают катков и сколько должны, кто там и когда занимаются и должны? Я думаю много интересного узнаём!!
19.07.2022, 09:08

Работает Камаз. На Сююмбике - на ремонет, на ЗЯБи - только зимой работает. По стандартам СССР на 100 тысяч. населения - 1 ледовый