Еще новости
Подробно


Мэр представил нового главу Центрального района: «Мы сделали правильный выбор»

28.06.2022, 08:05

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня официально представил главу Центрального района Эдуарда Фаттахова. У бывшего главы местного отделения ПФР сегодня первый рабочий день в новом статусе.

Магдеев подчеркнул, что Фаттахов – человек подготовленный, прошел хорошую управленческую школу на уровне муниципалитета. В свое время работал в исполкоме, правда, в другом качестве. Успешно зарекомендовал себя в должности руководителя местного отделения Пенсионного фонда.

 – Успешно выполнял все те функции, которые на него возложены. Все качества управленца, руководителя у Эдуарда Рафаиловича есть, – подчеркнул мэр, пожелав главе успехов. –  Думаем, все получится у него. С учетом предыдущего опыта, знания города, работы в депутатском корпусе. Мы сделали правильный выбор. 

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
28.06.2022, 08:38

Успехов Эдуарду Рафаиловичу! В Центральном районе много нерешенных вопросов, уверена он справится!
28.06.2022, 09:03

Анна

В статусе депутата вы поднимали много вопросов, по обращениям жителей Центрального района, перед главой администрации. Теперь Вам их решать. Эдуард Рафаилович ! Не опускайте планку достижений и оставайтесь таким же понимающим и искренним в решении вопросов жителей района.
28.06.2022, 09:36

Челнинец

Гамбарыч, ты объясни фразу «мы сделали правильный выбор»? Кто «мы»? Этого типка никто не выбирал - его назначили. Да и тебя, Гамбарыч, никто не выбрал тоже - ты самозванец, Так что собирайся откуда приехал - в Бегельме. Забери своего гениального мазилкина по фасадам - и вместе на заборах малюйте.
28.06.2022, 10:29

+
28.06.2022, 09:42

Правильный выбор! Успехов ему на новой должности! Повезло Центральному району! Сильный руководитель пришёл!
28.06.2022, 09:46

антимагдеев13

Если толк будет это хорошо , но зачем лишние слова вслух говорить ..."хорошую управленческую школу" - это о чем ? Какие заслуги у него ? Просто пусть работает - хватит придумывать того ,что не было !!!
28.06.2022, 20:27

Время покажет как говорится
28.06.2022, 12:17

Челнинцу 09:36

Зачем так по хамски? Мнения у всех разные и за всех не говорите. Нет, не было и не будет идеальных руководителей, искренне радеющих за благосостояние жителей города. Любому руководителю присуще личная выгоды и свой интерес. Но надо отдать должное Магдееву- он работяга, не сидит сиднем в своём кабинете, болеет за город и старается сделать его лучше, привлекательнее. Многое сделано и многое ещё предстоит сделать, а не ошибается тот, кто ничего не делает.
28.06.2022, 14:06

Не по-хамски, а по-челнински)))
28.06.2022, 12:19

Не понимаю зачем это Фаттахову? Бюджета нет, полномочий нет, жильцы вечно всем недовольны.
28.06.2022, 19:27

Гг

Чтобы стать мэром
28.06.2022, 13:00

Новый хозяин наведёт порядок, знаем как работает исполком. Не сомневаюсь, что с первых дней сейчас решатся начнут вопросы
28.06.2022, 13:10

Гузель

Один из депутатов, кто действительно был заинтересован в благоустройстве комплекса. Я жительница 7 комплекса совместно со старшей по дому обращались к Фаттахову Эдуарду за помощью в кронировании деревьев и скоса травы. Он помогал, не был равнодушен. Верим, что в Центральном районе все станет лучше благодаря ему. Удачи
28.06.2022, 13:24

Юлия

Фаттахов Эдуард, как депутат помог нам решить вопросы по программе "Наш двор",организовал встречу с жителями 6 комплекса. Не на словам ,а на деле решает вопросы.
28.06.2022, 13:27

Кира

Сплошной негатив от некоторых граждан идёт! А что Вы «челнинец» сделали для улучшения городской среды? Не нытьё, а вот «моё предложение и спонсирование обустройства подземного перехода , любого на ваш выбор» . Вот это будет конструктивное и дельное предложение. А так беспочвенное бла бла бла
29.06.2022, 06:51

Налоги наши нам при этом вернут, если мы за свой счёт будем подземные переходы ремонтировать?
28.06.2022, 13:44

Лариса Умеркаева

Вот такой он ,наш уважаемый Эдуард Рафаилович! Наш бессменный председатель Совета общественной организации «Союз пенсионеров России»! Не ищет лёгких путей! Вместе-мы силища! Давайте не будем ставить подножки, писать дурацкие пасквили! Удачи на новой должности! Крепкой и дружной Команды! У нас с Вами ещё много совместных проектов. Активное долголетие никто не отменял!!!
28.06.2022, 22:29

Всегда найдутся недовольные, но благодарные есть и желаем нашему городу процветания! Некоторые в своей семье разобраться не могут, навести порядок и мир, зато всех учат как руководить районом,городом, страной))).
29.06.2022, 08:25

Ринат

Зная биографию Фаттахова можно сказать это паркетный генерал. был в помощниках у Халикова, руководил Пенсионным фондом. То есть на земле не работал, коммуналку, городское хозяйство знает только по публикациям в газете. Эдуард дустым, здесь же работать надо, каждый день решать десятки задач в городской сфере, налаживать отношения с людьми, выходить к людям