Еще новости
Подробно


Фаттахов прокомментировал выдвижение на пост главы района

09.06.2022, 13:00

Эдуард Фаттахов, кандидат на должность главы Центрального района, заявил, что готовился к этому этапу своей карьеры последние 20 лет. Действующий депутат горсовета Набережных Челнов поделился с Chelny-biz.ru своими эмоциями и планами сразу после собеседования с конкурсной комиссией.

– Было очень много вопросов по теме. Я старался на них ответить, как мог, чтобы впечатлить высокоуважаемых членов комиссии. Поэтому надеюсь, что хорошо выступил. Я готовился к этой комиссии 20 лет. Шел целенаправленно. Мы же всегда идем целенаправленно к чему-то, учимся, – прокомментировал депутат. – Я же не зря пошел в горсовет – мне хотелось глубже изучить проблематику города. В конце концов, полученные знания нужно как-то использовать. Для чего? Для пользы нашего большого общества, в нашем случае – челнинцев. Если ранее у меня была специализация по социальным вопросам, то потом я пошел депутатом в комиссию по городскому хозяйству. От этой сферы отходить не планирую. Меня также будут интересовать очереди в соцзащиту, Пенсионный фонд, МФЦ, транспорт, дороги, парки, скверы, уборка подъездов, дворов, благоустройство пространств. Сейчас круг вопросов расширяется. Я думаю, что у меня получится принести пользу городу.

Фаттахов пообещал, что после своего ухода не оставит управление Пенсионного фонда без помощи и внимания.

– Думаю, что управление останется на таком же уровне, даже вырастет. Все, что я мог сделать для Пенсионного фонда, я сделал. Считаю, что внес немаленький вклад. Управление многие годы является одним из лучших в России. Во-первых, это площадка для обмена опытом – сюда приезжает обучаться вся страна. Во-вторых, здесь реализуются российские и республиканские пилотные проекты. Вы бы доверили пилотный проект слабой организации? Нет, только самому сильному, – отметил Фаттахов. – Я все равно остаюсь с управлением. Тем более филиал находится на территории Центрального района. Будем взаимодействовать и помогать.

Он также отметил, что пока не видел других кандидатов.

– Сколько было кандидатов, не знаю, я никого не видел. Приглашали по одному. Еще решения нет, может они передумают, – сказал Эдуард Фаттахов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
09.06.2022, 13:11

Я за него! Достойный Челнинец! Надо было ему на кресло РИКа заявляться! А этого нынешнего в Буинск отправить, свою малую Родину "развивать"!
09.06.2022, 13:31

После упразднения пенсионного фонда срочно нашёл в течении 20 лет работу. Хорошо пристроитесь малай!
09.06.2022, 13:41

Нелли

Согласна с вами, человек будет занимать своё место.
09.06.2022, 14:12

я смотрю Вы без Салахова и не засыпаете даже... Столько внимания. Салахов пусть и не пиарится, зато делает.
09.06.2022, 16:26

Что делает? Деньги на нашем городе?Фаттахов молодец! А этот Салахов тоже может комментарий дать! А пока он чиновник из СССР! Хотя молодой! А ведет себя как чинуш совдеповский!
09.06.2022, 20:20

Пусть пиариться Салахов ему это нужно! Пока что бла бла бла
09.06.2022, 13:31

ого !! за два года до первого места работы начал готовиться , молодец . Такие нам нужны!
09.06.2022, 13:42

наносить пользу и причинять добро)
09.06.2022, 20:50

Непривычные сочетания слов-наносить пользу, причинять добро. Обычно наносят вред, ущерб, а причиняют боль, страдания.
09.06.2022, 20:53

Интересно, в его лице кому замену готовят,Магдееву или Салахову?
09.06.2022, 13:42

Хорошо что выдвинули на должность руководителя челнинца! Прекрасный кандидат!
09.06.2022, 13:48

Сильный чиновник, подписан у него в вк, в новостях, от он с пенсионерами, то на обходе своего округа. Красавчик, чего не скажешь про остальных депутатов.
09.06.2022, 13:52

Достойное место для такого руководителя! Удачи и только вперёд.
09.06.2022, 13:57

Анон

Напишите про его достижения, неясно чем он знаменит, что хорошего для города сделал
09.06.2022, 16:27

Да многое, больше чем Салахов!
09.06.2022, 14:15

Достойный кандидат, город его знает и уважает, думаю со мной многие согласятся
09.06.2022, 14:22

Саня

УК Уютный Двор теперь заживёт
09.06.2022, 15:07

Любовь

Молодой перспективный управленец сможет работать на этой должности
09.06.2022, 17:43

Эльза

Успехов вам во всех начинаниях!
09.06.2022, 15:18

Виталий

Чем он хорош, в чём именно то???
09.06.2022, 15:26

Светлана

Достойный кандидат. Очень много им было сделано для округа. Теперь, после назначения на должность, уверены, что работа продолжится. Я думаю, что многие челнинцы знают Фаттахова по реальным делам.
09.06.2022, 15:31

Сегодня у меня двоякое чувство, Во-первых, мне очень жаль, что я потеряла работающего депутата. Какие только проблемы не решали в нашем 7-ом комплексе: и расширение парковки, и благоустройство бульвара, и уборка снега в этой снежной зиме и много других вопросов. А во-вторых, я очень рада, что он возглавит наш район. Осталось только пожелать здоровья, творческих успехов и поменьше препятствий на работе
09.06.2022, 15:39

Кристина

Замечательный депутат и человек! Всегда выслушает и поможет. Всегда можно обратиться с любой проблемой и он поможет решить! Повезло жителям Центрального района.
09.06.2022, 17:48

Эльза

Успехов вам! Я уверена что у вас всё получится!
09.06.2022, 18:28

В Комсомольском районе уже год нет главы. Почему туда не выдвинул свою кандидатуру, очень интересно
10.06.2022, 04:47

Много сложных проектов реализовал.
10.06.2022, 10:55

"...чтобы впечатлить высокоуважаемых членов комиссии..." вот, с формулировкой ВЫСОКОУВАЖАЕМЫХ, на мой взгляд перебор, прям даже слишком)))
12.06.2022, 06:44

Раушания

С чего начать то?! Работал- значить- был на работе от звонка и до звонка, не важно, что то сделал или ничего?! Сделал- значить- что то изменил, противостоял, тебя загоняли в тупик- выбирался, не имея финансов, своим умом и трудолюбием, терял, не сломался, по новой начал, с нуля, сделал для семьи, а для Народа больше, даже стал депутатом!!! Для этого одной жизни не хватить, если у кого хватило....., значить- человек шёл, только прямо, не видел, вокруг ни Людей и ни Жизни!!!!! Теперь хочу спросить у Вас, за что Вы хотите платить, а за что Нет??? Я, например, не хочу платить, за те услуги, которые не получаю: -- за мытьё полов в подъезде, потому что не моют; также в парковке, тоже не моют и т.д..! -- налоги- страх. взносы на ОПС, зачисляемые ПФР на выплату (страх. части) труд. пенсии (20,2%)!!! А- налоги- 19%, я хочу платить: -- это: страх. взносы на случай временной нетрудоспособности и материнства т.е больничные -- НДФЛ; -- страх, взносы на ОМС работ. населения в бюджет (ФФОМС); -- страх. взносы на ФСС от несчастных случаев на производстве и проф. болезни!!! Если Мы оплачиваем 20,2%- страх. часть пенсии, за эта должна быть гарантия от фонда!!! Что старики, на старости лет не будут одиноки, не умрут в квартире и найдут, только спустя времени, если дети откажутся заботиться или детей нет, а фонд не оставит пожилых людей на улице!!! А когда объявляют пенсионерам, что страх. часть будут добавлять только, когда пенсионерам исполниться 80 лет!!! То, кому- это понравится, т.е кто захочет???