12:18, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


После смерти стритрейсера ГИБДД призвало сообщать о нелегальных гонках

07.06.2022, 16:09

После смертельной аварии на «литейке» ГИБДД просит челнинцев сообщать информацию о месте и времени планируемых несанкционированных уличных гонок. Для этого можно позвонить в полицию, написать в Telegram-канал «Пьяный водитель Набережные Челны» либо набрать дежурную часть Госавтоинспекции: 51-18-14.

В минувшую пятницу во время уличных гонках в промзоне погиб автолюбитель Равиль Нуруллин. Его Toyota после удара разорвало пополам. Водитель скончался на месте. Происшествие вызвало небывалый резонанс в городе и республике.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
07.06.2022, 16:22

сообщаю - гонки у Орловского кольца со стороны Уфы - очень много собирается гонщиков - каждый день примерно с 16 до 18 часов , сотни участников даже фуры
07.06.2022, 16:29

А что толку. Всю зиму дрифтеры гоняют возле Эссена в 65 к-се. Ночами мешают жителям. Никто ничего не делает годами.
07.06.2022, 19:16

Наш товарищ Кадиков решил ответственность свою на население перекинуть, умный. Ему еще и звонить должны, вообще обнаглел. Организуй свою работу так чтобы дежурили в таких местах, они всем известны, в том числе вам.
07.06.2022, 16:38

Иславит

А что инспектора ГАИ не могут кругами ездить около литейки или только в кустах прятаться на ловлю штрафов?
07.06.2022, 18:13

Все правильно писал
07.06.2022, 19:19

Андрей

Господин КАДИКОВ неверное не может просто организовать это. Засиделся, почему его не меняет наше новое руководство с казани Гарипов
07.06.2022, 20:57

Евгений

Весь город знает, а Кадиков не знает со своим ГИББД. Грошь цена таким руководителям одного из " силовых структур "
07.06.2022, 17:00

Коренной

Призывать ещё нужно выявлять точки продажи ФУРГОНОВ ( фанфуриков ) , да что их выявлять, они итак всем известны и все знают , почему их не закрывают да, господа хорошие. Весь город споили, молодёжь деградирует от пойла, своих детей в столицы, а наших на молодежное кладбище да? Такая политика, ничего, что просит молодёжь делать не будем , земли в самой большой в мире стране под автогонки нет, Наиком арену гляди гляди отжимать начнут, туда же уже почти лярд вложили люди , кусок жирный да? Откройте большой автопарк для всех уровней техники, всё сделать с соблюдением тб, это и рабочие места и эти все гонщики начиная с пит байков, кончая заряженными ракетами будут там, на виду и под контролем, не надо будет никого выявлять и гонять, или так Вам интересней живется?
07.06.2022, 18:29

+
08.06.2022, 01:59

Экстрим парк был у них -. как получили, так и потеряли.
08.06.2022, 12:48

+
07.06.2022, 17:17

Пусть поставят камеры на скорость в районах массового катания гонщиков, гаишники же знают где они катаются, знают их места! вот там камеры на скорость надо ставить! А так очередно бла-бла-бла Кадикова! Хотел бы поймать этих лже гонщиков, давно бы всех переловили и прав лишили бы!
08.06.2022, 14:48

пешеходов надо запретить!! переловить всех и упрятать подальше, чтоб не мешали и не создавали аварийных ситуаций!!! им и светофоры, и пешеходки, а им всё мало!!!
07.06.2022, 17:27

перекладывают с больной головы на здоровую. тьфу
07.06.2022, 17:33

Ты че с Луны упал) успокойся пошли бухать))
07.06.2022, 20:22

Челнинский

Толку нет сообщать. Один раз сообщил об не адекватном на дороге днем, сообщил по номеру от района жилище на 1й дороге до московского-дружбы народов, ехал рядом с ним на постоянной связи с дежурной частью. Не поймали, через час увидел машину в районе татклиник. Кто не хочет тот не найдет
07.06.2022, 21:15

Ильдар

Возле 63 КС но новых кольцах постоянно дрифтуют задолбали уже
07.06.2022, 22:08

Камер много не бывает
08.06.2022, 08:42

антимагдеев13

Ну сообщат конечно Радий Закиевич пару раз, а где вы сами то с колегами ? Могу по дружбе пару предложений сделать, как пару экипажей разгрузить: 1. съезд с 1-й дороги на Низаметдинова - там очень странный экипаж стоит часто ( прямо через 5 метров от трамвайного переезда ) ,создают аварийную ситуацию- на ремешки и тонировку . 2. выезд с ул.Комарова на 1-ю - таже ситуация ,соберут кучу авто , очень опасно объезжать.. 3.Нариманова -наб.челниский -сто лет стоят ПРЯМО в метре от зебры - тоже в два ряда создают заторы. 4. Ну и ваша любимая "ОПЕРАЦИЯ ТоННеЛЬ " в 7-00 ,чтобы люди могли спокойно опоздать на работу могли ( не вечером , не днем - именно утром ,когда все на работу, отдельный вид садизма ). Не благодарите......могу еще накидать пару мест - где вы создаете кучу аварийных ситуаций, вместо патрулирования и выявления таких гонщиков!!!
08.06.2022, 11:07

Только запрещать и умеете!!!
08.06.2022, 12:37

Раушания

Я тоже немного накидаю! Почему до сих пор НЕлегальные гонки? Почему Легальным сделать не возможно??? Постоянно Всё запрещаем: -- запрещено купаться; -- запрещено петь и танцевать на улице, просто для удовольствия; -- распивать спиртное на улице; -- включать громко музыку; и т.д и т.д... Сколько бы нам это не запрещали, всё равно всё это делаем и дальше будем делать!!! Не все конечно!!! Потому что легально- нельзя:: --нельзя купаться, реки водоёмы грязные; -- не умеем петь и плясать, потому что один раз год только делаем, когда Сабантуй, а 364 дня в году запрещено; -- гонщикам запрещено потому, что площадки асфальтированной нет, всего то, говорим, идите туда, сами деньги соберите, прямо как к не "родным". Мне говорят, купи землю и отдай им, Земля Наша, между прочем, Всеобщая каждый из нас может обращаться органы власти и должны рассмотреть заявления, в данном случае положительно. Много положительных моментов, молодые сами обо всём нам рассказали, плохо- есть погибший. Не хочется, об этом вспоминать, но тогда и кинотеатры надо закрыть, в лес не ходить .....! Уважаемые, Руководители! Делали и делаем больше другим ( вы все понимает о чём я говорю), чем Своим Родным: старикам; инвалидам; взрослым; молодым; детям и.....! Последнее время, много хорошего делает Правительство, озеленение, очищение рек и водоёмов, сохранение диких животных, благоустройство дворов , дороги, мосты, дополнительные выплаты и пособия и .......! Но ещё много нужно сделать: -- когда все вместе заболели, быстро клиники построили; -- надо искать талантов, а то у нас несколько артистов уехали за границу, будто они все были с Украины, 1 ом и 2 ом канале остались только политические передачи; -- надо киностудию а Татарстане, а то кругом всё запрещено, будем дома родные фильмы смотреть; -- запрещено нам участвовать Евровидение; -- запрещено участвовать на Олимпиаде; -- туризм почти запрещено, это как в фильме "веселые ребята", "накормила я тебя, на свою голову"! Если Нам все запрещают за границей, значит должны всё это развивать, участвовать и сделать дома! Должно быть всё нужное и возможное Легальным!!!