Еще новости
Подробно


Видео: скандальную «чиновничью» баню в Тукаевском районе растащили до мангала

06.06.2022, 07:30

Баню, которая всплыла в деле экс-руководителя исполкома Тукаевского района Ленара Авзалова, растащили. На месте некогда стоявшего здесь деревянного строения теперь только разрушенный мангал, фундамент и фрагменты кирпичной кладки. Разобраны даже помостки, ведущие в пруд.

По словам местных жителей, сейчас по округе разлетаются остатки стекловаты от кровельного утепления и гидроизоляции. Попадают в воду – сельчане беспокоятся о флоре и фауне.

Баню, куда якобы ездили отдыхать местные VIP-персоны,  приписывали депутату райсовета Мусаннифу Ханову, второму фигуранту уголовного дела. В ней якобы парились депутаты и чиновники. Однако никто так и не признался, чья это баня - власти благополучно открестились. Объект расположен в водоохранной зоне и официально не зарегистрирован. Загадочную постройку тщательно исследовали – сообщалось, что даже изъяли банные принадлежности, чтобы определить по ДНК круг посетителей и хозяев.

Комментарии
06.06.2022, 07:35

Так смешно))),глава не знает,что делается у него в «курятнике»и чья это баня!!!Надо же,но верится в это с трудом!!!
06.06.2022, 07:49

Просто человек думал, что хочу то ворочу. Так же тихо как в Актаныше не получилось, здесь люди другие. А за собой нужно прибирать конечно, хотя не все историки об этом знают.
06.06.2022, 07:53

Исполнителей судили, а главный организатор самодеятельности не при делах.
06.06.2022, 09:18

Человек из золотого фонда РТ, чьё имя вписано в историю Тукаевского района золотыми буквами, легендарный глава района, который очень любит чтобы его поздравляли в майском выпуске журнала " Элита Татарстана", где одно поздравление стоит 60 тысяч, про баню ничего не знает и по чьей инициативн это построили ему неизвестно.
07.06.2022, 07:18

Сколько от этого главы людей пострадало,очень жаль их!!!Когда его самого капа настигнет?!Все,как с гуся вода,он не при делах ((((
06.06.2022, 08:14

Челнинец

Ну вот, не даете спокойно отдыхать щиновникам после тяжелого рабочего дня ;) Ну а насчет теста ДНК это смешно, как бы женский пол не всплыл в результатах))
06.06.2022, 08:52

Вандалы,а не люди лижбы чужое растащить
06.06.2022, 09:06

сказали ничье
06.06.2022, 09:51

Ты про Камаева?
06.06.2022, 08:58

Наглости нет предела. Как так так то, взять построить баню в водоохранной зоне, землю не оформили должным образом, запретить местным жителям на этот берег заходить рыбачить. Одним словом - Царь в Тукаевском районе объявился, из «золотого фонда»
06.06.2022, 10:32

Люди для него мусор, деньги для него всё. Он в открытую говорит, что его подпись дороже биткойна.
06.06.2022, 09:02

Как после такого можно вообще руководить районом и людей Жизни учить, что такое хорошо и что такое плохо!
06.06.2022, 10:26

Он всю жизнь шёл по головам людей, и для не существует слов: честь, совесть, порядочность, милосердие. Его религия это деньги.
06.06.2022, 09:25

3 мая 2019 года в честь юбиляра состоялось торжественное открытие этой бани, но юбиляр оказывается был не в курсе.
06.06.2022, 10:57

Пришли нагадили и ушли
06.06.2022, 11:39

И где они будут теперь не жалеть себя и думать о России матушке)
06.06.2022, 11:48

Горожанин

Где это участок, подскажите пожалуйста? Хотел этот мангал забрать себе в коттедж !.
06.06.2022, 19:19

Между деревнями Жикэн куль и Кызыл Байрак.
06.06.2022, 21:47

Пока другие депутаты на охотах лосей и друг друга стреляли, эти парились.
09.06.2022, 07:41

Одно воровство и безпредел чинствует во власти. Когда уже наконец эти кланы разорвут .Когда поставят нормальных Руководителей, всех в отставку плохих Путин отправил ,а у нас наоборот всех воров на повышение в Казань , рука руку моет.