Еще новости
Подробно


Душевнобольная пенсионерка забила мужа до смерти

01.06.2022, 12:30

В Набережных Челнах пенсионерку подозревают в том, что она избила своего мужа до смерти. Тело 72-летнего мужчины нашли в квартире в 31-м микрорайоне.

Исследование показало, что пенсионер скончался из-за переломов ребер и травматического шока. Подозрение пало на его 68-летнюю супругу. Женщина состоит на учете у врача-психиатра. По предварительным данным, она регулярно поколачивала мужа из ревности.

Следком возбудил дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий. Расследование продолжается.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.06.2022, 14:27

да похоже все челны стоят на учете психиатра,каждый день забой
01.06.2022, 18:12

Поток Анатом

Болела душа у бабки. Ревновала. Ведь в 72 года самый расцвет мужской силы. Понять и простить. Ведь за любовь нельзя судить. Нечего было налево ходить. Теперь уже никуда не пойдёт.
01.06.2022, 17:18

Толку то от того, что они состоят на учёте у психиатров? Для статистики? Никакого контроля за ними не ведётся, принимают ли они рекомендованные препараты или нет, есть ли ухудшение психического состояния, обострения заболевания? Нужно проводить ежегодную типа диспансеризацию, а кто не является на обследование добровольно, привод принудительный или закрывать в психушку.