Еще новости
Подробно


В Челнах ажиотаж вокруг приезда Ирины Хакамады

29.05.2022, 09:55

Приезд Ирины Хакамады в Набережные Челны с мастер-классом вызвал ажиотажный интерес в бизнес-сообществе. В предпринимательских чатах обсуждают, как достать билеты. Они пока не доступны онлайн, продаются «в ручном режиме» через организаторов и только челнинцам. Для остальных обещают открыть продажи после 21 июня.

Хакамада выступит в городе 15 сентября с темой «Лидерство в турбулентное время». Эту программу она ведет уже несколько лет. Обещает участникам мастер-класса дать характеристики мирового тренда и анализ текущей ситуации в России, а также инсайты: «что значит быть лидером, как узнать свое призвание, как строить команду и оставаться лидером своей жизни несмотря ни на что».

Фото: Виктория Ламзина /www.wday.ru

Комментарии
29.05.2022, 22:27

Научит строить ф.пирамиды?
29.05.2022, 23:12

Иван Петров

Чему эта дама может научить в наше время бизнесменов по данным школьным темам? Какой и где ажиотаж? Разжигается интерес данной рекламой.
30.05.2022, 10:13

Гамбарыч

Думаешь инфа не стоит купленного билета?
30.05.2022, 08:47

Рима

Она что сделала для Челнов??? Или сделает для нашего города? И вообще она кто???? Только слышала что у нее дочка и зять необычные люди. А больше фамилия Хакамада мне ни о чем не говорит. Ажиотаж с какого перепуга????
30.05.2022, 11:29

Она считает народ РФ быдлом.
30.05.2022, 17:24

Алексей

Забавные вопросы. Чтобы приехать куда-либо с выступлением/спектаклем/концертом нужно обязательно что-то сделать именно для этого конкретного места? И вы действительно не знаете, кто она? Если нет - просто пропустите эту новость, и всё.
25.07.2022, 01:06

Тома

Согласна с Алексеем. Самое печальное, что большинство не предпочитает слушать монологи, вникать в суть сказанного. Это же надо свой мозг заставлять шевелиться. А повышение образованности - хоть и хорошее качество в человеке, но немногим оно нужно.
30.05.2022, 12:56

Роза

Вот и научит как
30.05.2022, 13:28

Кому она нужна.
31.05.2022, 05:27

Расул

Денег поимеет с проданых билетов и дальше поедет по России чушь нести ☝️
31.05.2022, 06:57

Деньги зарабатывать едет, она же бизнес тренинги проводит
31.05.2022, 10:44

Не кто не пойдёт, останется с носом.
19.06.2022, 08:11

Люди,которым жалко денег на свое обучение и развитие всегда говорят,что на нас зарабатывают и что мы и сами все знаем. Я уверена что соберётся полный зал, нужно ловить такую возможность.