Еще новости
Подробно


Магазин в Челнах попался на торговле контрафактной водкой и коньяком

21.05.2022, 10:35

Один из магазинов Набережных Челнов попался на торговле контрафактным алкоголем. У продавцов изъяли 107 литров паленой водки и коньяка. Название торговой точки не уточняется. 

О реализации спиртного кустарного производства стало известно в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Работали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД города. Полиция установила, что в магазине отсутствует лицензия на розничную торговлю алкоголем.

Образцы изъятой жидкости направили на экспертизу. По ее результатам примут процессуальное решение, сообщает МВД по РТ.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
21.05.2022, 11:16

Почему нет названия магазина?
21.05.2022, 12:14

Можно было, написать название или адрес магазина! Население должен знать героев! Но нет, слишком секретно.
21.05.2022, 13:01

Какой магаз!?
21.05.2022, 13:14

Название магазина в студию.
21.05.2022, 18:26

В 54 комплексе
21.05.2022, 18:42

Производитель - неизвестен?
22.05.2022, 00:29

Не понятно чего скромничают с магазином. Адрес и фамилию владельца!
22.05.2022, 07:55

Может хотя бы после суда или если уже составлены протоколы об административном нарушении сейчас назвать героев. Поражает манера подачи материала. Тем более надо делать антирекламу этому магазину и собственнику чтобы не повадно было, чтобы люди больше не ходили и не покупали отраву. И чтобы он повествовал рублем за свой обман
22.05.2022, 08:44

Что вам тут так всем интересно какой магаз?!! По сути весь импортный крепкий алкоголь, кроме элитного (если он не подделка), сделан чтобы травить наше население. Российский алкоголь не лучше. Но почему то молчат, что самый главный яд - это сигареты, в которых от табака только название. Врачи и государственные регулирующие органы знают о том, что курильщиков в России травят химозой, но ничего не могут сделать, так как получать налоги, акцизы, откаты и бонусы лучше, чем защитить население от уничтожения.
22.05.2022, 08:57

А в Маленькой стране тоже алкоголем мимо кассы торгуют....
23.05.2022, 11:07

Марат

Паленая водка звучит страшно. Но на самом деле если продавали ректификат смешанный с водой, то он мог быть чище спирта альфа.