Еще новости
Подробно


Юнусовы бодаются с ФАС из-за рекламы на колесах

06.05.2022, 12:21

Торговый дом «Челны-Хлеб» оспаривает в суде постановление УФАС о нарушении правил размещения рекламы. Компания семьи Юнусовых использовала автомобильный прицеп в качестве передвижной рекламной конструкции. УФАС Татарстана возбудило дело, однако даже не стало выдавать организации предписание. Прицеп с баннером и так оперативно убрали с дороги.

ТД «Челны-Хлеб» тем не менее подал в суд на антимонопольщиков с требованием признать незаконным решение по делу и предписание. Только истец не сообщил, да и суд не установил, какие права компании и каким образом могут быть восстановлены, если удовлетворить требования. Решение УФАС и так не возлагает на торговый дом какие-либо дополнительные обязанности и не влечет иные неблагоприятные последствия. Поэтому компании в иске отказали. Но «Челны-Хлеб» настаивает на своем – подал апелляцию.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии
07.05.2022, 08:35

Антиединорос

Челны хлеб лидер по торговле просрочкой!! Шашлык из курицы покупал там, оказался на стадии разложения, жена плов прокисший покупала. После этого полуфабрикаты в Челны хлебе не берём.