Еще новости
Подробно


Экс-директор ПАДа Фарид Киямов возглавил фирмы своих родственниц

08.04.2022, 07:32

Бывший директор челнинского МУП «ПАД» Фарид Киямов, осужденный в ноябре 2017 года за злоупотребление должностными полномочиями и растрату, возглавил две компании родственников. Одна из них - строительная фирма «Комфорт строй», где владельцем является его племянница Диляра Елмаз. Вторая - торговая компания «Контурсистем» сестры Бибинур Зариповой.

Параллельно Киямов руководит в Набережных Челнах СМК «Рост». Основной вид деятельности ООО – строительство жилых и нежилых зданий. Генеральным директором компании он значится с 2020 года. Ее учредитель с долей 90% – Диляра Елмаз. Она же учредитель и директор ООО «ПАД», фигурировавшего в уголовном деле.

Фото: kazanfirst.ru

Комментарии
08.04.2022, 08:10

Бабло пойдет от заказов города .точно
08.04.2022, 08:46

Это хорошо, в своей компании какие злоупотребления?
08.04.2022, 08:51

Талгат

О как, даже не интересно
08.04.2022, 09:12

Ждем госконтрактов((((
08.04.2022, 10:06

Ему госконтракты не дадут. Салахов то своих везде тащит ,а Киямов из старой команды. Вообще Киямов оооочень порядочный человек, сколько с ним работали никогда не подводил, и как хозяйственник он тоже молодец.
08.04.2022, 11:47

Киямов порядочный!
08.04.2022, 09:28

Двигается человек, работает, не унывает и не жалуется на трудную судьбу и проблемы. Вперёд, пахать и не сдаваться!
08.04.2022, 09:34

Жить ведь надо дальше, что умеет то и делает. Молодец что скажешь.
08.04.2022, 09:41

Рецепт благосостояния населения - вернуть правителей к их изначальным профессиям.
08.04.2022, 11:57

Я

Ну и что в этом такого, человек работает
08.04.2022, 11:57

Киямов работает и старается, ни один из его сотрудников не жаловались на него, когда его убрали с пада- сотни сотрудников подписали заявление в мэрию с просьбой вернуть директора- это о многом говорит.
08.04.2022, 12:00

Диляра Елмаз

В почему не пишем об ателье у Диляры Елмаз? Отличное качество пошива, интересные модели, буду рада каждому)))
08.04.2022, 12:32

Я из этого города

Кто б еще сказал, где находится это ателье.