Еще новости
Подробно


Лихач с секс-игрушкой разнес десятки автомобилей в Челнах (видео)

02.03.2022, 19:17

В Набережных Челнах сегодня вечером водитель жестко протаранил автомобили во дворе дома, уходя от ГИБДД. Видео с места рассылают очевидцы. Лихач снес несколько припаркованных машин возле дома 21/27 в Замелекесье. Сдавал вперед-назад. Прохожие рассыпались в стороны. На кадрах слышно, как кричат взрослые и дети. Сотрудники полиции пытались остановить автомобиль, но водитель таранил все на пути, в том числе машину ДПС.

Лихача остановили уже на первой автодороге. Он задержан, сообщили Chelny-biz.ruв ГИБДД. Судя по кадрам, мужчина был пьян. В багаже среди вещей у него обнаружили секс-игрушку. Ее фотография тоже уже распространилась в сети.

Кроме того, по предварительным данным, этот же водитель устроил массовое ДТП в поселке ГЭС - на проспекте Мусы Джалиля. Очевидцы сообщают про десятки побитых автомобилей.

Фото: открытые источники

Комментарии
02.03.2022, 20:02

наказать ГАИ
03.03.2022, 08:41

А они при чем?
02.03.2022, 20:52

ну совсем люди сума посходили. Ребята! Всем страшно. Но не так себя вести же теперь... а что теперь будет с пострадавшими? Кто им это все возместит?
03.03.2022, 08:29

А по твоему, кто должен возместить?))) Ну включайте голову, хоть иногда. Есть виновник, то все вопросы к нему (без суда думаю не обойтись), и его страховой компании, если есть полис ОСАГО. У кого есть полис КАСКО, то проблем нет, все возместят. В рамках страхового возмещения по ОСАГО виновника, будет выплата, но поскольку он был пьян, то страховая компания будет взыскивать выплаченную за его ДТП сумму с него.
03.03.2022, 13:05

Застрахован в АльфаСтраховании
04.03.2022, 23:07

По осаго 400к макс выплата
02.03.2022, 21:13

Нервы сдают у людей куку срывает,лишь бы в толпы не превратились.
02.03.2022, 21:43

Оператор вообще жесть . Без мата слов не можеть найти. Противно .
02.03.2022, 22:22

житель

дурень попал
02.03.2022, 22:25

житель

вопрос, где были доблестные сотрудники дпс ??? как токаева встречать так пруд пруди, а тут чет больно долго его ловили..
03.03.2022, 08:33

Сексигрушка на какой минуте ролика?
03.03.2022, 08:34

На видео отчётливо видно, как этот придурок покушался на убийство сотрудников. Наказать нужно по всей строгости закона, лишить свободы на десяток лет!!! У сотрудников есть родители, семьи, они просто могли погибнуть из-за неадекватная. А последнему, а также всем пьющим советую никогда не пить алкоголь!!! Семьи рушатся, дети жены страдают от вас!!! Семья не без уродов, у меня тоже брат алкаш, вижу какую боль он причиняет своей семье
03.03.2022, 13:27

гражданин

посадить показательно!!!
03.03.2022, 08:37

Я не понял, главная новость - авария или секс-игрушка?
03.03.2022, 09:00

как Вам больше нравится...