Еще новости
Подробно

«Перепил. Одни алкаши!» - 65-й комплекс о мужчине с пистолетом в алкомаркете

31.01.2022, 13:01

Жители 65-го комплекса Набережных Челнов взволнованы появлением мужчины с пистолетом в микрорайоне. Вчера вечером он прошел по улице мимо детской площадки и кондитерского киоска и завалился в «РусАлку» в доме 65/15а. Попал в объектив уличной камеры видеонаблюдения. Кадры распространились в сети.

Сегодня в магазине работает другая смена, продавцы не в курсе подробностей произошедшего. Руководство торговой точки также не комментирует ситуацию. Но, судя по всему, вечерний гость не буянил – следов погрома нет.

65/15а – одноподъездная башня. В доме находится еще один алкомаркет – точка сети разливного пива «ЖигулеFF». Местные жители жалуются на засилье пьяниц.

– Видимо, просто повыделывался и пошел. Перепил уж. Одни алкаши! Реально. Комплекс собрал самых топовых. И «РусАлка», и «ЖигулеFF» – все есть. Пей – не хочу! – говорят люди.

– Пьющие есть, но они спокойные. К нам не заходят. У нас камера установлена, боятся, – рассказали журналисту в одном из киосков у дома.

Полиция еще ищет мужчину. Вчера, как выяснил Chelny-biz.ru, на место выезжала оперативная группа, сняли отпечатки пальцев. Сегодня в здании также работали правоохранители.


Комментарии
31.01.2022, 13:26

Так это не только в 65 комплексе. В 63 та же картина. В одном доме 63/10 аж четыре алкомаркета! Челны - реальный алкоград
31.01.2022, 16:40

Скорее быдлоград - нормальный человек, когда выпьет, не ходит с пистолетом
31.01.2022, 21:17

16:40 Он не мужика имел ввиду, а алкомаркеты, поэтому и алкоград.
31.01.2022, 20:38

В нашем доме нет и в соседних нет. Не весь город. Зачем преувеличивать? В отдельных домах есть, в других нет. Зачем там квартиры покупали?
31.01.2022, 13:32

В 65 и иже с ним ну оооочень много алкомаркетов, что будет через 10 лет страшно представить - спившееся гетто...
31.01.2022, 13:46

Кто это такой смелой
31.01.2022, 14:24

челны будет гетто спившихся, везде алкомаркеты
31.01.2022, 14:57

Челны город гетто, город алкашей спасибо мэру!
31.01.2022, 16:05

мэр чтоли строит их?
31.01.2022, 15:09

Как будто тех, кто хочет пить, остановит отсутствие алкомаркета в доме. Типа - не пойду, магазин далеко. Да ладно! Кто хочет пить ,тот дойдет куда угодно за "своей прелестью"
31.01.2022, 17:04

Если он будет знать, что ему в соседнем магазине и в других не продадут, он туда не пойдет. А только потому, что все вокруг нарушают законодательство и им за это ничего не бывает. А алкоголики знают все злачные места. и участковые тоже знают, но....
31.01.2022, 15:13

Горожанин

Спасибо надо сказать защитникам малого бизнеса от алкоголя и пива, мэру и Татспиртпрому. Татспиртпром очень хочет увеличения реализации и доходов от этого, поэтому сильно лоббирует открытие большого количества алкомаркетов и им наплевать, что республика быстро спивается. Как они выражаются боятся "выпадающих доходов" в случае закрытия этих алкомаркетов.Когда всем выгодно. то кричим, что у нас мусульманская республика, а почему в этом вопросе об этом не вспоминаем? Власти этого не видят, только создают условия для таких магазинов. Еще в 2013 году наш исполком уменьшил вдвое дозволенное расстояние от таких магазинов до дошкольных учреждений и школ. Может мэру и исполкому с этого начать и, наконец, отменить это позорное решение. Это не Москва и не Казань, это наши для своих магазинов сделали такое послабление, поэтому и не отменяют. Можем сколько угодно возмущаться, а если со стороны посмотреть на это засилие предложения выпить и плюс нарушители с круглосуточной продажей под патронажем крышующих, то перспективы к улучшению ситуации не видно. Как продавали круглосуточно, так и продают и все об этом знают, но ничего не меняется. Никого не удивляет, что алкоголики кучкуются возле таких магазинов, но их или не проверяют или ничего не находят или еще что. А алкоголики,как покупали, так и покупают - КРУГЛОСУТОЧНО.
31.01.2022, 17:25

Лицемерие во всем! Скоро в мечетях алкомаркеты Татспиртпромовские рткрывть начнут.
31.01.2022, 18:53

Ильс

Так это полицейский и был(те ещё алкаши, вёдрами пьют). 65 комплекс не зря Козловкой называют. Там квартиры для МВД раздавали.