Еще новости
Подробно


Нарушителю антиковидных мер запретили пить в заведениях

31.01.2022, 12:35

Горсуд запретил жителю Набережных Челнов ходить в питейные заведения за многократные нарушения общественного порядка. Этого добивалась полиция.

У мужчины есть непогашенная судимость, он находится под надзором. При этом успел получить несколько административок. В том числе – за нарушение антиковидных требований (статьи 20.6 и 20.6.1 КоАП РФ), появление пьяным в общественном месте. Алкоголик живет с матерью и братом, шумит в квартире, на него жалуются соседи по дому.

Все предыдущие наложенные ограничения на пьяницу не действовали, поэтому полиция решила запретить ему посещать злачные места. В надежде, что так удастся избежать новых правонарушений.

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
31.01.2022, 12:52

А отправить, погашать свою судимость в места для этого построенные нельзя? Раз он так безответственно относится, к тому что ему поверили, что он исправился, а он продолжает нарушать!
31.01.2022, 13:44

"В надежде, что так удастся избежать новых правонарушений" - это типа- убьет тогда и вызывайте ?
31.01.2022, 14:30

Ильдар Ильдар

Маразм крепчал ...
31.01.2022, 15:02

Интересное наказание. А по какой статье такое возможно?
31.01.2022, 15:16

Вы почему его за первое же нарушение не отправили реально сидеть? Ждете пока он кого зарежет или еще что? Надо было еще запретить выходить на улицу за газетами или запретили бы посещение библиотеки. Интересно сейчас со всеми так или он особенный?
31.01.2022, 16:12

вы уж совсем чушь не пишИте
31.01.2022, 17:54

Ржу-немогу! Чудны дела твои, Господи! Неужели в каждой алкоточке его портрет повесят? Или паспорт у всех спрашивать будут, что бы исключить попадание алкоголя в руки этого пассажира?! Или участкового полицая напрягут, что бы он его в магаз в нуручниках водил за хлебушком! Проще тогда "торпеду" ему вшить принудительно! Воистину: Строгость наших законов нивелируется необязательностью их исполнения!
31.01.2022, 21:27

Что за надзор такой и кто же за ним надзирает, если он неоднократно нарушал общественный порядок? Может надзирателей наказать стоит за неисполнение своих обязанностей?