04:44, 8 Июня
Еще новости
Подробно

Замдиректора «Перекрестка» наварилась на фиктивном возврате товара

26.11.2021, 17:20

В Челнах замдиректора магазина развела «Перекресток», используя схему фиктивного возврата товара. На 28-летнюю челнинку возбуждено уголовное дело, оно в скором времени уйдет в суд.

Девушка с 2018 года работала в магазине кассиром. По версии следствия, год назад она получила повышение, а этой весной, в мае, решилась пойти на преступление. Будучи материально-ответственным лицом, она брала из кассы магазина деньги, якобы за возврат товара. Фактически ничего в магазин не возвращали. Так, «промышляя» с мая по июль, девушка якобы положила в свой карман в общей сложности свыше 20 тыс. рублей.

 Челнинке вменяют третья часть ст. 160 УК РФ – «Присвоение и растрата».  

Комментарии
26.11.2021, 18:24

Управляющие компании больше воруют и их никто не наказывает.
27.11.2021, 17:47

Кто воруют миллионы,того не наказывают, а за 20 000 накажут.Россия одним словом)
29.11.2021, 08:21

Ты поощряешь, и оправдываешь ее действия?
29.11.2021, 08:54

Нет, я за наказание адекватное преступлению. У нас сейчас всё с ног на голову поставлено.
27.11.2021, 13:40

Лучше бы не позорилась, за 20тр анкета испорчена навсегда.
29.11.2021, 05:45

20т.р АбАлдеть
29.11.2021, 07:49

Все же знают что в России воровать надо миллионами и миллиардами, тогда ничего не будет. А за мелочь и за мешок картошки в России реальные срока дают. Это Россия, в России так люди живут. До сих пор не понятно кому то как надо в России жить. Правила здесь такие и законы. Люди и ментальность такие.
29.11.2021, 09:34

20 т.р.! Да как она могла! Наказать, жестко! Если не расстрел, то десятку ей строго режима! Будет знать, как обманывать честных работодателей! Таких не исправить по другому, это же не Мусин!