04:37, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Путин поручил запретить работу ресторанов и клубов по ночам

25.10.2021, 11:50

Президент России Владимир Путин поручил региональным властям принять ряд новых мер по борьбе с коронавирусом. Среди них – запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общепита вечером и ночью – с 23:00 до 6:00. Об этом сообщает сайт Кремля. До 15 ноября руководители должны отчитаться об исполнении поручения.

Кроме того, глава государства потребовал обеспечить изоляцию заболевших и людей с подозрением на COVID-19. Должен быть усилен контроль за масочным режимом и социальной дистанцией. Невакцинированных граждан старше 60 лет рекомендовали отправить на самоизоляцию.

Фото: Алексей Дружинин/ Пресс-служба президента РФ/ ТАСС

Комментарии
25.10.2021, 12:02

Пусть исполком отчитается что творилось в здании мэрии на концерте Хабиба, никакой дистанции, столпотворение при входе в здание КЗ! И это все под носом исполкома!!!
25.10.2021, 12:34

Это другое, ну что вы...
25.10.2021, 12:57

Там много что под носом - и притон в 19 к-се и площадь Азатлык летом тоже была неприкаянная, но филин отвечает за стратегию - мелкие тактические вопросы его не интересуют.
25.10.2021, 12:58

Правильно, нечего по ночам шастать, искать на одно место приключения. Ночью не спят криминальные элементы и дегенераты.
25.10.2021, 14:16

Это вы себя успокаиваете? Все как работали, так и будут работать
25.10.2021, 14:40

Ну, тем более уставший короновирус после общественного транспорта идёт по клубам тусить, всех заражать
25.10.2021, 13:04

магдеев в отпуске был ,значит не видел ,а раз не видел - значит ничего не было !!
25.10.2021, 13:11

Вот хитер Путин , дождался пока Коробченко в госсовет уедет ,Балта в горы и нанес нашим предпринимателям удар в спину!!!
25.10.2021, 13:36

Человек

Да да проходили. Так и будут пускать туда с запасного входа или у двери будет стоять человек с рацией и смотреть на посетителя. Или будут работать только на выпуск. Всех впускаем до 23 но если вышли то больше не зайдете.
25.10.2021, 14:08

Концерт Хабиба табу... директор не причем ..это все Салахов