06:52, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


«ДОМКОР» провел ротацию топ-менеджеров – ушел Мочалин

05.10.2021, 09:07

В «ДОМКОРе» Мунира Гайнуллова кадровые перестановки. Коммерческий директор Юрий Мочалин покинул холдинг. В связи с переездом из Набережных Челнов в другой город, сообщили в компании.

Мочалин руководил коммерческим блоком 15 лет. С 30 сентября его должность занял Евгений Александров, бывший заместитель коммерческого директора по продажам пошел на повышение.

Кроме того, в должности директора по экономике и финансам ООО СЗ «ДОМКОР» утвердили Оксану Мингалееву. Она занимала пост с приставкой и.о.

Комментарии
05.10.2021, 09:10

И что? Качество домов улучшиться? Стены толще станут?
05.10.2021, 10:16

На самом деле, панели у Домкор и, соответственно, панельные дома- достаточно качественные. В связи с этим, не знаю, для чего вам толстые стены. Панельные дома- это самые бюджетные дома, которые имеют своих потребителей. Если увеличить толщину, они станут (и так не доступные), станут еще не доступней для простых людей. Если вы имеете больше денег- ваш уровень уже дома монолитные. Они дороже, стены (в большинстве) толще. Да и, в случае чего, у вас есть возможность изменить планировку или сделать стены еще толще
05.10.2021, 11:02

А как по вашему мнению словосочетание качественные дома ассоциируются со словосочетанием тонкие стены с плохой шумоизоляцией??? Если это политика Домкора, строить и никак не совершенствоваться, то мне очень жаль, действительно тогда лучше доплатить чуть и жить в доме другого застройщика! Спасибо за совет!
05.10.2021, 13:08

Я тоже раньше настороженно относился к Домкору, как с застройщику. Но времена меняются, Домкор развивается. Например, в новой башне в Красных Челнах я не слышу соседей, от слова совсем.
05.10.2021, 14:14

Их там еще не так много, подождите, скоро заедут, если не выберут другого застройщика! Тогда почувствуете разницу
05.10.2021, 15:10

в том-то и дело, что домкор постоянно дорабатывают свои панели.
05.10.2021, 11:41

Не только качество домов улучшится, но и качество жизни, если вы начнете соблюдать правила написания мягкого знака.
05.10.2021, 12:00

Качество жизни улучшиться когда Вы, будете в своих письмах обращаться к другим, так же на Вы, с заглавной буквы)))
05.10.2021, 13:10

Ну и освоить, наконец, написание "тся/ться"
05.10.2021, 14:13

Грамматика хромает у меня, дело в том, что когда делал домашнее задание дома на тему правописания тся/ться соседи в построенном Домкором доме шумели сильно, стены тонкие, не дали мне сосредоточиться и освоить это правило)))
05.10.2021, 15:15

"Вы" пишется с заглавной только в начале предложения. То, что мы привыкли писать в письмах с заглавной- это лишь традиции нашего делового оборота. Использование "вы" с прописной не является ошибкой или же оскорблением.
05.10.2021, 15:34

Но это является хорошим тоном, а вот указывание на чужие ошибки в тексте плохим тоном. Я ведь не в школе на контрольной сижу, а пишу что меня не устроило в квартире которую я купил за 3млн. рублей, и сейчас 10 лет должен слышать как мой сосед ходит ночью в туалет и наслаждаться звуками!
05.10.2021, 09:17

Рамис

канишны
05.10.2021, 10:39

Толковый так то спец. Куда уехал то?
05.10.2021, 11:13

Юра - молодец! Евгению - удачи!
05.10.2021, 11:45

Юрий хороший руководитель,приятно было общаться!
05.10.2021, 12:44

Отсутствие шумоизоляция это страшная беда. Домкор знает об этой проблеме и не делает ничего для того, чтобы её решить. Годами. Между тем, застенные разговоры и шаги, а если это еще и съёмная квартира с определённым функционалом за стеной, то и вовсе кошмар. Он ломает людям психику и делает их врагами. Но Домкору по барабану. Он еще и реновацией скоро займется. Будет осваивать миллиарды, делая картонные стены.
05.10.2021, 15:13

Вообще, в том бюджете, который мы можем себе позволить, домкор дорабатывает свои дома. Зря вы так думаете
06.10.2021, 09:11

Домкор, наймите нормальных проектировщиков придомовой территории. Спально-микрорайонная застройка с дворами парковками уже устарела. Переходите на квартальную застройку.