Популярная тема последних нескольких лет — цифровизация всего, что нас окружает. В ближайшем будущем каждому из нас придется смириться с тем, что минимальные знания в области IT-технологий — это необходимость.
Обучиться за короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие.
Компьютерная Академия Шаг специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования — специалистов готовят с нуля.
В сентябре Компьютерная Академия Шаг открывает набор в группы по направлениям:
- разработка программного обеспечения
- компьютерная графика и дизайн
На курсе «Компьютерная графика и дизайн» студенты получают огромный объем знаний: от академического рисунка, дизайна и стиля до брэндинга, учатся работать с Adobe Photoshop, Illustrator и InDesign, снимать и обрабатывать фотографии, создавать сайты, рисовать, монтировать видео.
Программа курса «Разработка программного обеспечения» не менее насыщенная. Свое обучение студенты начинают с изучения процедурного программирования, теорий алгоритмов и баз данных, затем идет объектно-ориентированное программирование, создание приложений для десктопов и мобильных устройств, разработка игр.
Студентом академии может стать любой желающий в возрасте от 15 до 55 лет. Никаких специальных знаний, умений и навыков не нужно: обучение начнется с нуля.
Для зачисления в группу необходимо пройти бесплатное собеседование с преподавателем, который поможет определить нужное направление и подобрать оптимальный график занятий.
Набережные Челны, 3/8 – бульвар Энтузиастов, 11, офис 802
тел.: +7 (8855)2921-071
nch.itstep.org
На правах рекламы
Оставьте первый комментарий