Еще новости
Подробно


В компании «Автомастер» снова произошел пожар

06.08.2021, 10:51

В Набережных Челнах накануне вечером загорелся ангар компании «Автомастер». Здесь на площади 30 кв.м тлел утеплитель. Пожарным удалось спасти имущество на общую сумму 10 млн рублей.

Как сообщил Chelny-biz.ru начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Автозаводскому району Владислав Баранов, предварительная причина возгорания – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты.

Напомним, это уже второй пожар на территории компании «Автомастер». Первый произошел на производственной площадке в феврале текущего года. Тогда горело помещение сушки готовой продукции. К счастью, в момент возгорания в трехэтажном здании рабочих уже не было, они разъехались по домам. На месте пожарные обнаружили разлитый горящий гель на площади в 30 кв.м. Сотрудникам МЧС удалось спасти имущество на 6,5 млн рублей.

Руководителем ООО ПО «Автомастер» является Максим Корнев – сын Евгения Корнева, который 18 лет назад был похищен и убит участниками ОПГ «Тагирьяновские» во главе с лидером Эдуардом Тагирьяновым.

В компании «Автомастер» снова произошел пожар

Комментарии
06.08.2021, 13:11

Как в воду глядел. Ещё в том году предупреждал. Не услышали.
06.08.2021, 17:58

Сами устроили