Еще новости
Подробно


Минздрав прокомментировал уголовное дело на руководство медколледжа

05.07.2021, 17:34


В Минздраве Татарстана прокомментировали уголовное дело на руководство медицинского колледжа в Набережных Челнах. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе министерства, на данный момент исполняющей обязанности директора назначена Наиля Нурмухаметова, заместитель директора по воспитательной работе. 

 «Учреждение продолжает работать в штатном режиме. Приемная кампания проводится в плановом порядке», – пояснили изданию. 

Напомним, под уголовным преследованием оказались директор колледжа Светлана Вахитова и ее дочь - начальник отдела допобразования Гульнара Закирова. Обе женщины задержаны. Вахитова подозревается в превышении должностных полномочий и получении взятки, ее дочь - в посредничестве во взяточничестве. 
Речь идет о получении денежных средств для успешного поступления в ССУЗ. 

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
05.07.2021, 17:59

Эрик

А замы то в курсе были, не могли не знать. И теперь одну из них на её кресло, хоть и временно? Верхушку колледжа убрать нужно однозначно, там всё прогнило.
05.07.2021, 18:17

Гражданка

Давно надо было уйти на пенсию, допрыгались!
05.07.2021, 18:50

Виталий

А вы как хотели? Столько лет у руля, мадам уже думала, что это не её работа, а её предприятие, они столько сиднем сидят на одном месте, вы представьте только с 85 года, как это вообще возможно!?!?!?!?!
05.07.2021, 21:38

Жалко, что конфискации имущества нет. За зарплату сколько домов пострить можно?
05.07.2021, 18:58

А что по уличной преступности есть результаты или громкие дела... А по организованной ...))) Так только одна сторона работы ....
06.07.2021, 09:27

вам еще про мировой терроризм рассказать ? Статья про конкретную ситуацию.
05.07.2021, 20:26

Давно пора было уже эту Вахитову привлечь
06.07.2021, 07:04

В таком случае необходимо менять все руководство. Так же удивляет, что один человек столько лет несменно руководит одним предприятием, а руководящие органы и инстанции ничего не видят и не проверяют. Если верить отзывам работников, то там брали всегда. ???
06.07.2021, 10:34

Студенты зарубежья

Проведите проверку по Набережночелнинскому институту КФУ особенно по автомобильному отделению СКР много дел найдёте
06.07.2021, 14:56

Согласен с вами особенно после закрытия дела прокуратурой города по хищению бюджетных средств на подставных преподавателей из Елабуга в 2015-16гг на сумму более 2млн рублей ФИО прокурорского кто ставил свою подпись или это тот кто и отпускал на свободу турка насильника а перевёл «стрелки» на правильного опера
06.07.2021, 07:24

Светка, Светка. Что же ты наделала
06.07.2021, 11:23

медик

если честно, всегда думал когда ее уберут , ведь уже вся семья в этом бизнесе! С таким позором уйти... очень жаль, взять и в один день и все про......! Воровство к хорошему не приведет , это факт!
06.07.2021, 19:12

Жадность фраера сгубила. Могла бы внуков нянчить....правда большие внуки уже.... Вот гордости-то у детей будет: и мама, и бабушка - взяточники.... Можно сказать, что семейный бизнес....