22:19, 15 Июля
Еще новости
Подробно

Казанская компания построит в Замелекесье новый микрорайон

01.07.2021, 09:44

В Набережных Челнах появится новый микрорайон. Жилой комплекс «Замелекесье» возведет специализированный застройщик из Казани, компания «4С», сообщает «Строительная газета».

Жилой комплекс состоит из шести секций высотой 10 этажей. Каждый дом рассчитан на 239 квартир. ЖК будет построен с использованием проектного финансирования от банка ДОМ.РФ. Речь идет о сумме в размере 424 млн рублей. Комплекс планируется сдать в эксплуатацию во втором квартале 2022 года.

Согласно данным в открытых источниках, строительная компания «4С» зарегистрирована в июле 2019 года. Генеральным директором является Денис Сельсков.

Фото: Валентин Сиваченко

Комментарии
01.07.2021, 09:50

ну ну.Был сначала ООО "Замелекесье" один дом еле еле вытянул теперь 4С и квартал целый построит)).,кому доверяют строительствои какое качество?!
01.07.2021, 10:22

Раушания

У меня вопрос? Всё делают в соотношении на жителей Нашего Города!!! Т.е. сколько требуется??? Или это не важно??? Жилые дома полупустые, коммунальные расходы делят на тех, кто живёт, поэтому высокие!!! Супермаркеты-Уже на жителей 1 миллион человек, может даже больше!!! Продукты завозим, тоже соответственно площади, а не на количество жителей!!! Продукты скоропортящиеся!!! Как Мы купим всё свежие каждый день??? Зарплаты не высокие, продукты дорогие, если ещё не качественные!!! Какой Смысл, Всё Это Развивать???
01.07.2021, 10:46

Предлагаю вам вскрыться.
01.07.2021, 11:36

Александр

Это нейросеть, она обучается, надо поддержать искусственный интеллект. По крайней мере эта нейросеть ничем не хуже прочих комментаторов.
01.07.2021, 12:14

Это многое поясняет! И явно мозг у нейросети не на русском языке вычисляет, это добавляет смысловых ошибок при переводе
01.07.2021, 15:11

Азат

Сколько требуется?.... А кто вообще это считал???? Плановой застройки нет! Актаныш, Муслюм, Сарман, Мензелинск и прочие заселят, не переживайте. Идёт миграция населения и город от этого деградирует. Остаётся либо стать такими как они, либо валить из этого "города".
01.07.2021, 16:07

Р

Езжай сразу в Европу, тут все плохо, как-нибудь справимся без тебя!
01.07.2021, 12:11

Я смотрю, приличный опыт у застройщика. Аж с 2019 года...)))
03.07.2021, 08:09

Раушания

Уважаемые, я тоже читаю и делаю анализ всех комментариев!!! Лучше, чем делать перевод на одном языке, гораздо лучше делать на двух государственных языках РТ!!! Ещё лучше жить и наблюдать и слушать Жителей Нашей Республики и не только РТ!!! Что поделать!!! У меня опять вопрос??? Мы получаем зарплату очень Мало или Работаем очень Мало, т. е. Недобросовестно??? Без исключения для Всех??? И Думаем, так Мы будем жить Комфортно и Достойно???