00:22, 16 Июля
Еще новости
Подробно

Автодорогу Челны – Сарманово частично закроют до конца сентября

15.06.2021, 15:32

Автодорогу Набережные Челны – Сарманово в Тукаевском районе временно закроют для движения транспорта. Ограничения затронут участок от 29,6 км до 33,4 км и продлятся с 15 июня по 29 сентября. В это время здесь пройдет реконструкция.

Для объезда предлагаются автодороги «Набережные Челны – Сарманово» -  Тлянче-Тамак, «Набережные Челны – Сарманово» - Казаклар -Тлянче-Тамак, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Ведомство просит водителей заранее планировать свой маршрут.

На реконструкцию дороги, напомним, выделили 69 млн рублей. Финансирование предоставил республиканский бюджет.

Фото: tularegion.ru

Комментарии
15.06.2021, 16:51

Ильсур

Было бы здорово ещё карту прикладывать или хотя бы ориентиры называть, а то для многих "участок от 29,6 км до 33,4 км" ни чём не говорит
15.06.2021, 19:36

Не поняла : в том году ремонт, в этом. В час по чайной ложке?
15.06.2021, 21:09

5й год что-то ремонтируют по 3 месяца, а результат ни о чем, вся трасса в знаках 50
15.06.2021, 19:52

В прошлом году только сделали на этом участке!Что не так то?каждый год для чего меняете ,норм асфальт был!?В других намного хуже местах нельзя было поменять!
15.06.2021, 21:23

лена

прикольно,на одном месте каждый год план выполняют,еще и зарплату дают
15.06.2021, 23:08

У меня что то с арифметикой или я неправильно поняла? 4км дороги больше 3 месяцев и 69 млн?
16.06.2021, 06:58

Гость

Чё опять?Сколько можно ремонтировать этот клочок?Издеваются что-ли?Опять объезд.
16.06.2021, 08:14

До начала ремонтных работ, пожалуйста, сначала подготовьте дорогу, ведущую в Тлянче-Тамак. Данная дорога не расчитана на такой поток автомобилей и сильно разрушается. В прошлом году подготовительные работы не были произведены и данная дорога была разрушена. Огромные отверстия латали каждую неделю, а они все тонули и тонули. Соответственно, даже после восстановления движения по трассе "Сарманово-Челны" и прекращения движения в объезд данного участка через дорогу в Тлянче-Тамак, в изначальное состояние дорогу в Тлянче-Тамак не привели.