Еще новости
Подробно


Кремль рассказал о возможном награждении учителей казанской школы

13.05.2021, 11:22

Действия учителей в школе №175 Казани, где произошла стрельба с многочисленными жертвами, заслуживают самой высокой оценки и восхищения, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Представители СМИ поинтересовались, будут ли награждены педагоги. «Безусловно, все меры, которые были предприняты учителями, педагогами, конечно, заслуживают самой высокой оценки и человеческого восхищения», - публикует слова Пескова «Российская газета».

Пресс-секретарь президента сказал, что сейчас не может дать ответ по решениям о награждении. «Но, безусловно, президент получает соответствующие доклады», - заключил он.

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Комментарии
13.05.2021, 11:35

Ну как то под достали вы с этой темой. Может о городских новостях поговорим? Колледж КФУ например за пару лет сократил количество специальностей с 15 до 3-х , причем не самых нужных , и директора колледжа Бычкову Татьяну, долго прикрываемую зам.директором Набережночелнинского филиала КФУ Симоновой Ларисой, являющейся по совпадению сестрой Бычковой , наконец-то сливают, то ли после окрика с Казани, то ли после каких то внутренних войн башен. Вот примерно о чем можно писать.... И таких интересных для города тем масса..