Еще новости
Подробно


В сети сообщили о задержании еще одного партнера Эрика Гафарова

06.04.2021, 09:49

Известный российский блогер Андрей Алистаров сообщил о задержании в Стамбуле еще одного друга Эрика Гафарова, челнинского предпринимателя Николая Филиппова. Его якобы арестовали сразу после Владимира Сухоплюева. Они оба, как утверждает блогер, участвовали в смертельной перестрелке в Турции.

Помимо Сухоплюева и Филиппова задержаны еще четыре человека - всего шесть участников перестрелки, пояснил блогер.

Инцидент, напомним, произошел 31 марта в Стамбуле. Во время перестрелки один из ее участников был убит. Как заявил Алистаров, причиной конфликта стали обязательства по долгам беглого предпринимателя из Набережных Челнов Эрика Гафарова. В перестрелке же якобы участвовали его подельники - Владимир Сухоплюев и Николай Филиппов – они попали под камеры видеонаблюдения. По его словам, в этот день должна была состояться встреча Гафарова с неизвестными людьми по возврату денежного долга.

Фото: открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.04.2021, 10:07

ну наверное пора бы отвечать товарищам...
06.04.2021, 10:18

Почему вы их называете предпринимателями? А не беглыми преступниками?
06.04.2021, 10:48

+++
06.04.2021, 13:23

Потому что они пока подозреваемые. А преступники они или нет, это решит суд))
06.04.2021, 10:32

Я с гафаровым хорошо знаком. Но в этом случайи я не на его стороне. Не кто не должен обматуть друг друга . Бог создал всех равными . Эти деньги ему счастье не принесет
06.04.2021, 13:14

Равил ты?
06.04.2021, 21:29

Пхаха
06.04.2021, 12:36

Посмотрим как будет выручать своих друзей, сколько денег отвалит, либо радостный сидит закрывшись дома и боится.
06.04.2021, 14:42

Теперь они боятся, что Эрик им тоже все обещанное простит. Особенно Сухоплюев. У него есть полная зависимость от Гафарова. Если он окажется без денег, с уже плохой репутацией в двух странах, еще и в розыске. Ну что, вот она мечта саморазвития и личностного роста. Какие перемены и всего за пару лет! Это же надо так все у себя в жизни угробить.
06.04.2021, 19:19

Это не Россия, в Турции все строго, вот теперь точно проблемы, сидел бы тихо, да забыли бы про тебя уже, а сейчас будущий груз 200.
07.04.2021, 04:44

Ахметшин беги от этого .......