Еще новости
Подробно


Убил друга, изнасиловал его жену и напал на шестилетнюю дочь – подробности ЧП

03.11.2020, 13:16

Прокуратура выдала подробности кровавого убийства в Набережных Челнах, где мужчина зарезал своего приятеля во время пьянки. Сразу после резни нетрезвый гость под угрозой физической расправы изнасиловал 35-летнюю сожительницу хозяина квартиры. Затем совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее шестилетней дочери.

Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ («Изнасилование») и статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней»). Подозреваемый задержан. Расследование взято на особый контроль в профильном отделе прокуратуры Татарстана. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

События произошли в ночь на 3 ноября в 56-м комплексе. Пили в доме убитого. В ходе конфликта один гость нанес множество ударов ножом в шею, спину и грудь хозяину. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Ему было 38 лет.

Фото: vlast-sovetov.ru

Комментарии
03.11.2020, 13:29

А по статье убийство возбуждено уголовное дело?
03.11.2020, 14:29

конечно
03.11.2020, 14:48

забыли походу....
03.11.2020, 14:04

Народ становится злее и злее. Видимо есть основания...
03.11.2020, 14:42

скорее все более жестоким(( это даже не злость, а зверство и жестокость
03.11.2020, 14:34

От таких новостей скоро тоже запью.Какая-то вакханалия!Забегаловки везде,доступность шаговая,можно заказать домой,если не хватит.Но такие должны пожизненно сидеть.
03.11.2020, 14:45

Все статьи тяжкие, могут и пожизненное дать.
19.11.2020, 10:42

Разиф

Зачем пожизненное? Чтобы государство таких кормило? Только расстрел.
03.11.2020, 15:03

Животное какое-то
03.11.2020, 18:48

Мэн

Животные так не делают
03.11.2020, 15:13

Хотели капитализма ? Вот вам пожалуйста ! И не говорите что в СССР такое тоже было ! Отношения в то время были другие !
03.11.2020, 15:47

Гуля

Как будто свой комментарий прочитала) Первые 2 выражения часто говорю и пишу. Народ не видит корня проблем! Продолжают жаловаться, критиковать и всё на этом. Матчасть учить не хотят, смотрят не нужные сериалы и бухают. Труды Ленина и Маркса нужно читать. Больше думающих людей нужно.
03.11.2020, 16:23

Ой, шли бы вы, товарищи "совкалюбы"... в Северную Корею... или еще куда подальше.
30.11.2020, 11:35

Александр

Так Северная Корея не имеет проблем с таким зверством и пьянством обеспеченных хваленной демократией Запада! Там хоть есть закон нормальный! Народ живет лучше чем у нас! Куда не посмотришь у нас мажоры лютуют убивая простой народ, потому что закон на их стороне! А в Корее не так любитель демократии!!!!!
03.11.2020, 17:20

Молодец Гуля ! Вы абсолютно правы ! Народ не хочет видеть корня проблем ! Жалуется на плохую и платную медицину , образование , скачки инфляции , коррупцию , несправедливое распределение доходов от продажи богатств Родины и так далее и в то же время ударно голосует за ЕдР , за Путина ! Не понимаю я , почему так ? Или я один такой непонятливый ?
03.11.2020, 22:55

Да никто за едро уже не голосует. Рисуют, подделывают результаты.
03.11.2020, 18:24

Всё верно! Что ни новость, то ужас! Хеллоуин каждый день!
03.11.2020, 18:27

Представь себе было и не такое! Даже не буду ссылки кидать. Гуглится с полуслова. И не надо проводить сравнения, что сейчас якобы лучше, чем в СССР. Люди остались те же самые или воспитанные те же самыми людьми, которые жили тогда! Поэтому и живём до сих пор не лучше...
04.11.2020, 05:36

Тем , кто действительно воспитан в СССР сейчас :65+, а этому Извергу-;40. Воспитан на вседозволенности и отсутсвии ТАБУ- настоящее дитя перестроечных лет.
04.11.2020, 11:51

В СССР на каждом углу алкоголь не продавали.
04.11.2020, 19:48

30 прошло, сейчас сравнить то время и наше, это как сравнивать 1917 и 1947 или 1945 и 1975. Люди изменились и ОЧЕНЬ СИЛЬНО и далеко в худшую сторону, даже те, кому 70 и 80 лет сейчас.
03.11.2020, 18:57

Федор

Ну конечно "не было", и секса тоже "не было". Святой советский союз.
04.11.2020, 01:44

51 серийный убийца из СССР + 55 серийных убийц, которые родились в СССР и воспитывались в СССР. Гляньте на Википедии.
04.11.2020, 04:07

Тогда все тоже самое было, гласности не было!!! Уроды всегда были, есть и будут!!! А то что раньше это не освещали не говорит об обратном
04.11.2020, 12:15

Как оказалось, что и гласность, и свобода была. А при нынешней гласности все под никами только и могут что-то сказать, да и то оглядываются. А уж о морали и нравственности говорить...
30.11.2020, 12:51

про Чикатило не забывайте
03.11.2020, 18:21

Р.р

Что- то чаще стало подобных вестей! Расстрел только! Пришел в гости и столько всего наворотил! Это уже садизм, а не жестокость!
03.11.2020, 18:53

Знаток

Неуважаемые совки, если вам по телевизору в свое время не рассказывали, это не означает что не было душегубов. Еще как были! и детей ели из-за политики большевиков на селе. Это вы сейчас все знаете благодаря американскому интернету. И политический строй здесь ни причем. Только больному ублюдку придет в голову убивать и насиловать, к тому же детей.
04.11.2020, 05:38

Знаток- детей не ели даже в блокадном Ленинграде- детей берегли. Может потому, что секса не было, а была Любовь?
04.11.2020, 19:52

Не знаю, что вы там у себя на селе ели. Но, это ели вы и за других говорить не можете. И если это было что-то незаконное, то вам следует пойти с явкой в полицию и сообщить им все факты.
04.11.2020, 09:08

Александр

Бешеных собак усыпляют, но они в своём бешенстве не виноваты... Этот не собака, он сознательно сделал, таких нужно вешать в назидание другим и закапывать отдельно отдельно или лучше кримировать и пепел в мумор. Достал уже этот гуманизм. Его ещё лет 10-15 кормить и охранять придётся за наши налоги..., а потом он освободиться и опять что то подобное сотворит!
04.11.2020, 11:49

Будни Алкограда. Когда сносятся детские и спортивные площадки, а на их месте строят алкомаркеты результат хороший только для кармана бизнеса, всем остальным только плохо.
04.11.2020, 16:36

Что творится в челнах.ужас