23:08, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Полиция Челнов предлагает населению оценить эффективность своей работы

28.10.2020, 16:20

В УВД Набережных Челнов запустили опрос, с помощью которого планируют выяснить: чувствуют ли горожане себя в безопасности и насколько удовлетворены работой полиции.

Так, горожанам предлагают оценить уровень защищенности: необходимо указать в какое время суток горожане опасаются за свою жизнь/имущество и какие преступления беспокоят их больше всего. Несколько блоков посвящены профилактике правонарушений в общественных местах и на улице: результативна ли действующая система и что необходимо для ее улучшения.

Остальные вопросы, в основном, касаются качества работы полиции. Респондентов просят рассказать о проблемах, возникающих при обращении к правоохранителям, оценить эффективность работы, уровень доверия к органам внутренних дел, а также указать знакомы ли они с участковым и выбрать подразделение, работу которого необходимо улучшить.

Пройти анонимный опрос можно на сайте УВД.

Фото: Вечерние Челны

Комментарии
28.10.2020, 16:29

Как оценивать работу,которой нет.Где они все от старшин до майоров?
28.10.2020, 16:49

Участкового не знаю. На улицах кроме гаи не видно патрулей. Вижу проверяющих маски майоров полиции в торговых центрах. Вижу оцепление улиц при проезде кортежей высокопоставленных чиновников. Вот , если коротко.
28.10.2020, 17:32

Все правильно! Была эффективная работа по маскам! Кто больше штрафов соберет. А где убивают, стреляют, танцуют на машинах ( цыгане) там полиции нет. Времени у них нет на такую работу
28.10.2020, 16:51

Газильян

Спасибо что хотя бы населением нас называете, могло бы быть и хуже....Стадо, или рабы.
28.10.2020, 17:07

у нас оказывается есть полиция! дозвониться до них нельзя, попасть в любой отдел тоже. они живут какой то своей жизнью.
28.10.2020, 20:10

Может это и хорошо. Хуже когда они начнут интересоваться и жить Вашей жизнью
28.10.2020, 17:38

Ахаха!!! Эти полисмены, включая следователей и дознавателей бессильны перед реальными преступниками. Кражи, грабежи даже раскрыть не в состоянии при наличии камер видеонаблюдения. Позор.
29.10.2020, 10:40

Они просто не занимаются этим а прокуратура их поддерживает факты турок насильник угрозы жизни граждан города и последствия от их бездействия разгул преступности в городе и масса убийств
28.10.2020, 17:51

а мне повезло с полицией. и участкового знаю, и паспорт оформляла встретила вежливых работников , и сотовый телефон найти помогли
28.10.2020, 18:00

Из чувства солидарности поддерживаю полицейских. Я тоже работник бюджета. Вам не угодишь. Детей плохо учителя учат, медики плохо лечат, полицейские плохо работают. Нормально все. За собой смотрите
28.10.2020, 18:33

Утром на любой перекресток посмотрите. Как нарушаются ПДД. Есть полиция в городе, есть порядок? Теория разбитых окон не заставит себя долго ждать
28.10.2020, 18:45

Максим

В ОП 2" Комсомольский" 3 года уголовное дело по факту мошеннических действий следственный отдел не рассматривает, по всем следователям прошло, сейчас по второму кругу пошло, как вы думаете как я должен оценить работу следователей, ну на вызовы и происшествия полиция реагирует уж как нужно вроде бы.
28.10.2020, 19:59

Не довольны работой полиции. Только безмасочников и могут штрафовать. А по реальным вопросам и проблемам работы -ноль
28.10.2020, 20:08

главное чтобы не было необходимости звонить,вот что я думаю,
28.10.2020, 21:19

Вольфганг

У меня в подъезде 2 ментёнка живут. Подъезд проходной. И если вдруг какая крябзя. Хоть бы вышли навели порядок. Один ладно, хоть как то. Когда сделал замечание на улице писающему у подъезда.. На него друзья товарищи на кинулись. С женой быстро усмирили, как увидели из окна. Сразу телефон на видео.. нападение на человека в погонах. Со вторым вообще плохо. Такое чуство, что бы выйти из подъезда. По сторонам надо осмотреться. Притон наркоманский был. Уксусом воняло не возможно. Ладно сдохли сами. Но в первую волну не раз видел как браво в общественный транспорт залетают, выволакивают за шкирку и пишут протокол. Вот такие вот герои. По какой бальной системе оценить?
28.10.2020, 21:30

Дополню. Пока авторитет полиции не взрастёт в глазах народа. Так и будут ментёнками называть. И прочими не хорошими словами
29.10.2020, 08:59

Раушания

НЕ ПРАВДА!!! К нам забежал ребенок, сначала думали, родители тоже идут! Но ребенок немой, тут же позвонили в полицию, очень быстро в полиции приняли меры и родители нашлись!!!
29.10.2020, 09:44

.

Не хватает профилактики, по малолетним хулиганам. Но зато по маскам и мелким штрафам планы перевыполняют, хоть в чем-то отличились...
29.10.2020, 12:04

Поймайте Гафарова сначала. Он украл больше 2 млрд (он сам так говорил в онлайн стриме в интаграмме) и живет теперь в Стамбуле в крутом отеле. Я с Турками разговаривал, они сказали, что он местной полиции заплатил, чтобы его не трогали. Это что получается то вообще? Где правосудие то? Украл килограмм картошки - 5 лет. Украл миллиарды и живи на море, жри фрукты. В чем работа то? Нам оценивать так: Скольких мелких хулиганов вы упекли в тюрьму? А давайте по пострадавшим считать. Один вор - тысячи пострадавших. Вот им и займитесь.
29.10.2020, 12:43

По делу Созоновой тоже фигня какая то твориться. Более 1,5 млрд ущерб, а арестованное имущество выводят из-под ареста, как такое может быть??? Явно кто-то прикрывает ее. Не могла она такую сумму прожрать, явно деньги у влиятельного человека. Если бы было по другому, давно бы раскололи её.
29.10.2020, 12:45

Раньше начальником милиции города был "майор". При той же численности, остальные сержанты. Сегодня " майоров" тысячи. Само довольные, откормленные, лоснящиеся. Жизнь удалась.
29.10.2020, 20:25

Сергей Изотов

Давно пора навести порядок