Еще новости
Подробно


Dental Forte из Челнов попала в ТОП-100 стоматологических клиник России

27.10.2020, 09:36

Сеть клиник Dental Forte из Набережных Челнов, которую возглавляет Рустем Габдрафиков, вошла в ТОП-100 стоматологических клиник России. Ежегодный рейтинг составлен экспертами ИД «Коммерсантъ». Челнинская сеть заняла 20 место и стала единственной в Татарстане, кто попал в список. Первую тройку поделили московские стоматологические клиники – «Немецкий имплантологический центр», «РуДента», «Бостонский институт эстетической медицины».

Рейтинг ежегодный. Эксперты анализируют стоматологические клиники по 200 критериям. Главные связаны непосредственно с лечением пациентов. Оцениваются опыт, образование и регалии специалистов. Не менее важные критерии — многообразие услуг, уровень технологической оснащенности, применение современного оборудования. Отдельно оценивается помещение клиники, а также соблюдение учреждением противопожарных и санитарных норм безопасности, квалификация медицинского персонала. Кроме того, традиционно дополнительные очки начисляются участникам рейтинга за наличие в клинике таких узкопрофильных врачей как анестезиолог, гнатолог, остеопат, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург и др. Еще один блок критериев касался оценки качества работы административного персонала.

Клиника, кстати, стала одной из немногих частных организаций, которые присоединились к системе диагностики COVID-19 в Татарстане. В период пандемии в «Дентал форте лаборатория-2» установили оборудование для экспресс-диагностики коронавируса.

Фото: vm.ru

Комментарии
27.10.2020, 10:26

Габдрафиков молодец!
27.10.2020, 11:43

Да все миллиардеры молодцы! Чё, ковать бабло за счёт страждущих это тебе не матерью Терезой быть. Порадуемся и мы за чужие миллионы.
27.10.2020, 12:14

Оказывать услуги нуждающимся, за которые люди готовы платить, это не в интернете на диване строчить. И не проповеди произносить...
27.10.2020, 12:22

Вы не поняли комментарий. Хотелось сказать о том где меценатство и благотворительность за такие деньжищи??? Я как клиент, если иду туда и отдаю немалые суммы должен осознавать что часть идет на помощь тем, кто нуждается. Это мировая практика. В каких программах национальных они участвуют? Пока не расскажете останусь при своем мнении.
27.10.2020, 10:58

Ну очень дорого там все !!!!!
27.10.2020, 12:12

Есть и другие клиники, там дешевле. На то и рынок...
27.10.2020, 12:11

Человек на ровном месте создал клинику. Не приватизировал, не недра качает, не чиновник. Чем вы недовольны?
27.10.2020, 12:25

Здесь высказывают мнение и обсуждают проблемы если для вас это недовольство можете не читать. Никто не заставляет. Есть другие клиники куда можно от них перейти. Отдавать такие суммы не пойми на что извините. Я лучше нищим подам.
27.10.2020, 17:51

Много уже подали?
27.10.2020, 13:24

Заслуженно!
27.10.2020, 21:05

Алик

Рустем хороший человек , своим трудом создал клинику и прекрасно ее развивает. Так держать !!!
27.10.2020, 23:32

Да, дорого. Но дешевле чем в столице раза в три, а по качеству услуг как минимум не хуже чем зарубежные клиники.
28.10.2020, 09:07

А какие из клиник по качеству ему равны? Я ушла из Дентала когда стоматолог решил вырвать зуб с хорошими корнями! А Арт- стом мне протезировали зубы и их хватило только на 4 года! Вот и думаешь куда обращаться за качественной помощью! Ну и без драконовских цен!!