Еще новости
Подробно


Разборки в стиле 90-х: в Челнах обстреляли шаурмичную (видео)

31.08.2020, 14:31

В Набережных Челнах несколько молодых людей обстреляли шаурмичную на площадке возле ТЦ «Эссен» в поселке ГЭС. Видео инцидента, запечатленного на камеру видеонаблюдения, распространяется по социальным сетям.

Судя по ролику, мужчина в маске с пистолетом в руках открывает дверь киоска и производит три выстрела из травматического оружия. Рядом с ним находятся еще несколько человек. Далее злоумышленники ломают рекламную вывеску. На камеру попали работницы торговой точки.

По факту произошедшего полиция разыскивает четверых челнинцев. Мужчинам от 23 до 30 лет. В ОП «Комсомольский» возбуждено уголовное дело.

Разборки в стиле 90-х: в Челнах обстреляли шаурмичную (видео)



Комментарии
31.08.2020, 14:41

Жесть. У нас сейчас каждый неадекват может пистолет получить?
31.08.2020, 14:45

Житель города

Чудики
31.08.2020, 16:31

Смотрите этой осенью новый гангстерский блокбастер - "бои за шаурмичную 2020". Сюжет: местный дон "малайлар" был жёстко отравлен и просидел на "троне" несколько дней, после чего отправился со своей бригадой разобраться с шаурмичной. Подъехав к ней он увидел что нужно поменять вывеску с рекламой и попросил коллег её демонтировать, а сам случайно достал пистолет, который случайно нашёл неподалёку, в это время пистолет случайно несколько раз сам выстрелил - он сам стрелять не в кого не хотел. Испугался и уехал, а на заднем фоне начинают танцевать работницы торговой точки..................
01.09.2020, 08:01

Challenger

А чуть позже в суде: "Просим принять суд во внимание положительные характеристики с мест работы и жительства. Наличие иждивенцев, один кормилец у больной мамы, занимал призовые места в спортивных соревнованиях, Ходатайствуем о снисхождении. В общем: понять и простить!!" Но, п.....ки вспоминают обо всем этом только оказавшись в ИВС. Жалеют мам, которые в дождь, мороз и зной стоят потом, что бы передачу отправить своему непутёвому отпрыску. Тулумбасы, одним словом.
01.09.2020, 08:16

Challenger

Это не гангстерский блокбастер, а сюжет в стиле "Тупой и ещё тупее".
31.08.2020, 17:09

Челны

Мужской поступок! Нападать с пистолетом и битами на женщин и избить толпой повара, это реально по мужски...
31.08.2020, 18:17

Ну шаурма там реально не очень..
31.08.2020, 19:39

Айрат

Это сидоровка,не удивляйтесь
31.08.2020, 22:39

Бесстрашные продавщицы, зря бабку удержали, она бы им хвосты так накрутила, что неизвестно кого ещё на погост повезли. А если серьезно, такая глупость, если как говорится не было ума, то неоткуда ему и взяться. Одно только печально, что этих грозных парней кто то боится и наверно не одну подростковую жизнь испортили при полном бездействии нашей полиции. Ну все теперь раз постреляли ими полиция займётся.