12:00, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах будут судить мужчину, который изнасиловал 14-летнюю девочку

19.08.2020, 11:04

В Набережных Челнах будут судить мужчину, который изнасиловал 14-летнюю девочку. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 39-летнего местного жителя. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По версии следствия, летом 2018 года фигурант дела познакомился в социальной сети с несовершеннолетней, заманил ее в свою квартиру и изнасиловал. О случившемся потерпевшая никому не сообщила, так как мужчина пригрозил ей физической расправой и распространением в сети видео. Выяснилось, что примерно в это же время обвиняемый вел интимную переписку еще с пятерыми несовершеннолетними девочками - мужчина просил прислать непристойные фотографии.

В октябре 2019 года обвиняемый был осужден в Мензелинске: горсуд приговорил его за развратные действия (ч. 1 ст. 135 УК РФ) к двум годам ограничения свободы. На этот раз ему вменяется п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетних). Свою вину мужчина признал лишь частично. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Набережночелнинский городской суд.

Фото: echokieva.com

Комментарии
19.08.2020, 21:18

конечно частично, в 14 паспорт дают а мозгов не дают, ходить ку мужикам и слать им сиськи письки это же так забавно, а потом ой изнасиловали памагите