23:52, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Сергей Когогин обратился к камазовцам перед корпоративным отпуском

14.08.2020, 11:31

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин выступил с обращением к заводчанам перед корпоративным отпуском, который начнется с понедельника, 17 августа. Он заявил о перевыполнении показателей бизнес-плана, поблагодарил сотрудников за работу в сложных условиях и посоветовал не терять бдительность на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.

«Время идет, и мы уже пересекли середину 2020 года, неординарного, непростого года, который стал для всех нас настоящим испытанием, – отметил глава автогиганта. – Мы прошли важнейший этап противостояния коронавирусной инфекции, смогли сдержать ее распространение в подразделениях «КАМАЗа». У меня есть все основания поблагодарить вас за работу в сложных условиях. Благодаря нашей слаженной работе, высокому уровню сознательности и дисциплины в вопросах противоэпидемических мер, принятых в компании, благодаря государственной поддержке нам удалось перевыполнить показатели бизнес-плана, сохранить и увеличить долю рынка. За семь месяцев в России и за рубежом реализовано 18,3 тысячи грузовиков КАМАЗ, что на девять процентов выше значений аналогичного периода прошлого года!»

«Генерал» отметил, что одним из важных событий стал старт продаж магистрального тягача КАМАЗ-54901 – первой модели грузовиков поколения К5. Также он напомнил про расширение линейки продукции (в том числе, новыми моделями беспилотных автомобилей), освоение новых модификаций газомоторной техники, укрепление позиций на рынке электротранспорта.

«Я благодарю вас за продуктивную работу и желаю отличного отдыха. Проведите это время с пользой, запаситесь энергией, чтобы с новыми силами приступить к выполнению очередных задач, – пожелал Когогин. – Уверен, что в новом производственном периоде мы приложим все усилия, чтобы оставшаяся часть года стала для «КАМАЗа» не менее успешной, чем уже пройденный в 2020 году отрезок пути».

В то же время топ-менеджер напомнил, что коронавирус пока не отступил и пожелал камазовцам во время отпуска проявлять ответственность и принять меры, чтобы сохранить здоровье.


Комментарии
14.08.2020, 13:34

Чу

Для отличного отдыха зарплата соответствующая нужна, а не та, которую получает большинство на Камазе
14.08.2020, 14:22

У нас не рабовладельческий строй. Если не устраивает зарплата, есть масса других мест где можно заработать....
14.08.2020, 14:28

Ох, Олег, Олег, чья бы корова мычала...
16.08.2020, 13:30

Ответ народу от "народного фронта"!
14.08.2020, 15:31

В чем проблема то? требуйте высокую зарплату!
15.08.2020, 08:13

Проблема в том, что не учится, не повышать квалификацию не хотелось. Проще сидеть и быть всем недовольным
16.08.2020, 13:08

А вы, автор, изучали сопромат? Пишете с ошибками! Проще цифровизироваться и спать спокойно! Сегодня первокласники больше вас умеют нажимать на клавиатуру, так в чем же ваше преимущество?Когда вас "первокласники" пнут под зад не плачте не ходите в соц обеспечение, лучше попросите милостыню.
16.08.2020, 14:13

Если перевести в двух словах: 54901 ещё не продан, а короновирус не дремлет, с отпуском товарищи! Ура!
17.08.2020, 10:24

профи

уже давно вакцина есть от короны...x)))
17.08.2020, 13:00

Люда

Мне удобно, что в августе. Я спокойно куплю все в школу для детей. Отдохну сама перед учёбой). Сейчас такая нагрузка на родителей в учебном плане, а ещё, если и дистанцонка... надо, надо родителям отдохнуть. Нам весь год еще поделки мастерить, сочинения писать, темы объяснять. И все без рукоприкладства, добродушно, благожелательно)))
17.08.2020, 13:44

боюсь спросить, когда вы поделки мастерить будете и сочинения писать, детки ваши чем заняты будут?
17.08.2020, 14:16

Люда

Учёбой мои дети заняты. Вы знаете сколько домашки задают? Потом программы в учи.ру , тоже обязательно делать по мнению учителя. И при этом мне хочется, чтоб они хоть часик погуляли. Так что не морализаторствуйте)
17.08.2020, 14:46

Люда рулит.
17.08.2020, 16:30

Люда

У Люды выхода нет))) современная система образования просто не оставляет выбора)))
17.08.2020, 18:28

муж Люды

Всегда говорю ей - молчи.
18.08.2020, 07:21

Раушания

Кто, Мы без "КАМАЗ"а!!!? Наш город знают, именно благодаря "КАМАЗ"у!!! Всё , что мы здесь имеем, благодаря " КАМАЗ" у!!! Всё, что случилось в Белоруссии, может случится и с Нами!!! Очень легко, не замечать и обнулять, все заслуги Нашего Государства и весь коллектив работников!!! Легко всё это потерять тем, кто нечего и никогда не делал!!! Мне лично, что не нравится в автомобиле " КАМАЗ",то , что глушитель справой стороны, когда морозы всё это очень мешает встречному транспорту!!! Я водитель с 27 летним стажем и всегда на легковом автомобиле, когда проезжает " КАМАЗ" зимой, я почти нечего не вижу!!!