06:37, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах расследуют дело о похищении малолетней школьницы

22.04.2020, 11:24

В Набережных Челнах мужчина пытался увезти девятилетнюю девочку в сторону садовых обществ. Подозрительную машину остановили в ходе патрулирования сотрудники полиции по дороге в СНТ «Юбилейный». При проверке выяснилось, что 28-летний водитель Lada Priora и его несовершеннолетняя пассажирка не были знакомы.

Инцидент произошел еще 19 апреля. По факту произошедшего следственным отделом Набережных Челнов возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.126 УК РФ «Похищение человека с применением насилия в отношении несовершеннолетнего».

По предварительным данным, подозреваемый заволок в салон автомобиля девочку в парке возле бывшего РК «Колизей». После чего увез ее в неизвестном направлении. Мужчина вину свою не признает. Известно, что он нигде не работает. В отношении него также составлен административный протокол по статье 20.6.1. КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Фото: dnestr.tv

Комментарии
22.04.2020, 12:18

Максимально жестко наказать. А родители девочки как объяснят, что она в парке одна оказалась?
22.04.2020, 12:37

Ужас какой. Молодцы сотрудник, предотвратили большую трагедию!
22.04.2020, 12:40

Отпустят как турка и дело закроют согласовав с 1 хамом
22.04.2020, 14:31

Надо услышать обе стороны, только потом делать выводы!!!
22.04.2020, 14:42

Хоть какая то польза от проверок на предмет нарушения самоизоляции. В общем молодцы полицейские которые предотвратили трагедию. Первый раз на моей памяти когда похищение предотвратили. Сотрудников полиции нужно наградить медалями.
22.04.2020, 14:49

В смысле административный протокол??? Вы нормальные или нет? Его посадить надолго надо.
22.04.2020, 16:45

В любой непонятной ситуации-выписывай штраф!
23.04.2020, 09:33

Написано же, что уголовное дело завели
22.04.2020, 15:33

Весной за такими больными нужен особый контроль и ловить их самое время, рейдить педофилов всех подряд и кастрировать.
22.04.2020, 16:44

Похрену что педофил возможно и тд и тп..главное-протокол про самоизоляцию составить..цирк!
22.04.2020, 17:09

след.комитет разберется
22.04.2020, 17:10

Может таксануть "нелегально" решил, чего сразу педофил? Разбираться надо.
22.04.2020, 21:20

Хорошо что трагедии удалось избежать! Родители, будьте бдительны, не оставляйте детей без присмотра!
23.04.2020, 08:10

А если он постоянно так вывозит