Еще новости
Подробно


Бизнесу в кризис: семь новых помещений в аренду на выгодных условиях

13.04.2020, 07:40

Дорогие коллеги-предприниматели!

Экономическая ситуация на рынке, сложившаяся в связи с угрозой эпидемии коронавируса, очень не простая, и ее дальнейшее развитие предсказать сложно. Режим повышенной готовности ограничил экономическую деятельность многих организаций и индивидуальных предпринимателей. В Республике Татарстан ограничительные мероприятия продлятся до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации.

Торговые центры закрыты для деятельности салонов, магазинов и обслуживающих предприятий. Сегодня во многих сферах деятельности для возможности возобновления или развития бизнеса необходимо обеспечить обязательные требования к помещениям: площадь помещения, отдельная входная группа, санитарно-эпидемиологические требования. Работа магазинов, торгующих товарами народного потребления, промышленной линейкой товаров возможна в магазинах и предприятиях площадью до 100 кв. метров.

Особенно актуальными и антикризисными сейчас являются предложения на рынке аренды недвижимого имущества: помещения коммерческого назначения в современном жилом комплексе «Сердце города». В аренду предлагаются 7 помещений свободного назначения площадью от 75 до 100 кв.м, расположенных на первой линии проспекта Сююмбике, все имеют отдельную входную группу. Арендатор имеет возможность самостоятельно определить и создать планировку и дизайн помещения, разместить вывеску на фасаде здания.

Условия аренды определяются сторонами в индивидуальном порядке, возможность предоставления арендных каникул на три месяца, а также льготной ставки арендной платы.

По всем вопросам обращайтесь к агенту по недвижимости Александру Владимировичу Трубачеву.

(+7) 937 290 83 83, Trubachev.Alexander@yandex.ru

Партнерский материал

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий