Еще новости
Подробно


Команда Chillout запускает доставку продуктов питания без накрутки

28.03.2020, 11:36

Наступают невероятные и очень тяжелые времена. Теперь-то мы все знаем, что такое настоящая конкуренция и борьба за свой бизнес, а главное за свой персонал. Персонал тут самое основное, ведь у всех семья, дети, кредиты, ипотеки и т.д. Поэтому мы, компания «Фьютче корп» (в лице «Чиллаут» и «Чиллинг лаундж»), ищем любые способы хоть как-то выжить в эти тяжелые для всех времена. В том числе и я, как основатель и владелец бизнеса. Мы запускаем новый проект под эгидой «СИДИ ДОМА» - раз такие выходные в стране объявили, значит, на самом деле стоит обратить внимание на это и прислушаться к нашему президенту. Вместе мы победим этот вирус. 

Вернемся к нашему проекту «СИДИ ДОМА». Мы запускаем доставку еды и продуктов питания. Чем наша доставка отличается от других? Цена складывается из себестоимости продуктов, аренды и зарплаты персоналу. Мы таким образом сохраним рабочие места. Что такое доставка продуктов питания? Вы заказываете любые продукты, мы привозим по себестоимости (бесплатно)! В такое время мы должны друг друга поддерживать, ведь неизвестно когда это закончится и сколько продлится. Мы хотим выступить в роли волонтеров и приносить пользу нашему городу хоть как-то. Понятное дело с деньгами сейчас не поможем и у нас нет таких средств. Но развозить продукты и питание нашему городу бесплатно мы готовы. Также будем абсолютно бесплатно развозить доставку еды нашим медработникам в больницы (если будут поступать звонки).

В данном кризисе больше всего пострадала сфера обслуживания. Восстановиться обратно будет очень тяжело. Основная наша идея в том, что мы хотим быть волонтерами и бесплатно развозить продукты жителям нашего города и жителям Елабуги.

https://chillgroup16.com/chillout/

тел.: +7 (8552) 21-13-12

https://instagram.com/chillout_nch?igshid=vg2pxnbgrdy6

https://vk.com/chillout_nch

Партнерский материал

Комментарии
29.03.2020, 06:51

А меню?
29.03.2020, 08:58

Владимир Путин

Молодцы! Так держать!
29.03.2020, 14:00

Песков

Браво! Замечательные слова, аж слух радует и глаз
29.03.2020, 15:36

Конкретно занимаются полезным делом! Молодцы!
29.03.2020, 20:37

МОЛОДЦЫ !!!