Еще новости
Подробно


Исполком нашел еще одного нелегала в районе городского майдана

25.03.2020, 07:35

Исполком Набережных Челнов пытается признать незаконным работу еще одного кафе на территории майдана. Согласно материалам суда, речь идет об объекте незавершенного строительства под названием «Блинная». У кафе отсутствуют документы на ввод, эксплуатацию требуют запретить.

Иск предъявлен предпринимательнице Елене Терещенко, в качестве третьего лица к делу привлечен Росреестр.

За территорию майдана исполком взялся в 2015 году. Тогда здесь было снесено несколько летних кафе, в том числе «Армянский двор», работавший на протяжении нескольких лет.

– Вы знаете, у нас был ряд судебных процессов, и мы убрали весь самострой с майдана. Сегодня мы эти пространства перевели в зону рекреации, чтобы ни при каких режимах там ничего строить было нельзя, – комментировал ранее мэр Наиль Магдеев.

В минувшем году исполком потребовал снести кафе «Дубай» – одно из нескольких заведений, продолжавших здесь свою работу. В иске было отказано. Сейчас городская администрация пытается оспорить решение.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.03.2020, 08:39

Стас

Терра парк снесут? Не?
25.03.2020, 08:40

Как строятся без разрешительных документов, не поймёшь. Сейчас все газовики, энергетики, водоканал выявляют незаконно построенные здания-сооружения и подают в суд на снос.
25.03.2020, 09:29

В нашем доме МУП незаконно установил антенны на крыше ,без проведения собрания собственников помещений,никто внимания не обращает.
25.03.2020, 10:09

Дубай жив? Странно, что городские власти ничего не могут сделать.
25.03.2020, 10:40

а как работает заведение без документов? а если пожар
25.03.2020, 10:46

Дубай

Дубай сила! Им силенек не хватит снести!
25.03.2020, 11:57

Ха ха ха ))))
25.03.2020, 12:00

20/07 не могут снести незаконно построенное здание а у дубая с доками усе в порядке
25.03.2020, 12:19

И

Нормальное культурное Кафе ,не пойму что не устраивает власть.Раньше так хорошо пойдёшь погуляешь летом ,пивка холодного после работы выпьешь ,а теперь нельзя стало
25.03.2020, 12:46

Давайте правде в глаза посмотрим. Дубай быший высокоставленный чиновник Исполкома, со своим другом и начальники хотели себе отжать по надуманному поводу, их парни послали подальше в тот город откуда он приехали. За это пошли попытки сноса объекта. Парни держитесь, правда на вашей стороне!!!
03.04.2020, 10:31

Ломать не строить, какая разница кому принадлежит. На Сабантуй с пакетом с едой пойдем???