Еще новости
Подробно


Поддержи Набережные Челны в строительстве сноуборд-парка

21.04.2012, 16:11

10 апреля в группе Вконтакте http://vk.com/burtonparks началось голосование претендентов на строительство сноуборд-парка. Набережные Челны попали в этот список. Проголосовать  можно по ссылке: www.vote.yuma.su/. Голосование продлится до 13 апреля, после чего 26 городов набравших наибольшее число  голосов выйдут во второй тур, где голосование продолжится. Победителями окажутся  только 13.

На сегодняшний день такие парки существуют в таких городах России: Екатеринбург, Самара, Новокузнецк, Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург.

В предстоящем сезоне 2012-2013 гг. компактные и технологичные сноуборд-парки от знаменитого американского сноубордического бренда могут появиться в нескольких новых городах России. Компания Burton открывает голосование за поиск новых городов-претендентов, в которых построят один из тринадцати сноупарков.

Напомним, что под Burton-парками подразумевается уникальный набор фигур для экстремального катания на сноуборде и горных лыжах. Качество сноуборд-парков по уровню близко к канонам международного шейпинга – зимой являются основой жизни экстремальных видов спорта, пишет othersport.ru.

Одним из ведущих производителей снаряжения для зимних видов спорта считается компания Burton. Сноуборды Burton пользуются популярностью во всем мире: их предпочитают и новички, и профессиональные спортсмены.

Поддержим наш любимый город Набережные Челны, и может быть в сезоне 2012/2013 гг. в нашем городе появится сноуборд-парк. Голосуй, пройдя по ссылке с 10 апреля 2012 года: www.vote.yuma.su/.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий