Еще новости
Подробно


Башня «Гагарин» появится на Московском проспекте в Челнах

02.03.2020, 15:52

Жилой комплекс «Гагарин» появится в Набережных Челнах в районе Медгородка. Пустырь площадью 5670 кв.м. на Московском проспекте застроит компания «ДОМКОР» Мунира Гайнуллова.

– На земельном участке, находящемся на пересечении Московского проспекта и улицы Академика Королева, «ДОМКОР» планирует строительство 18-этажной башни. На сегодня разрабатывается проект планировки территории. Имя будущего жилого комплекса уже определено – ЖК «Гагарин», – рассказал Chelny-biz.ru коммерческий директор компании Юрий Мочалин.

Проект планировки территории 9-го микрорайона на основании обращения ООО «Специализированный застройщик «ДОМКОР» рассмотрят на ближайших публичных слушаниях комиссии по землепользованию и застройке.

Ранее, напомним, стало известно, что еще один пустырь – у гипермаркета «Лента» в районе остановки «Пединститут» – также застроит «ДОМКОР». Разрабатывается проект планировки территории, концепция будущего микрорайона. Здесь будут многоквартирные дома с коммерческими помещениями на первых этажах.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
02.03.2020, 15:58

А при чем тут Гагарин?
02.03.2020, 16:44

П.ч. на улице Королева.
02.03.2020, 20:18

Вы серьёзно?
03.03.2020, 10:27

что плохого в Гагарине? Хорошее название не придирайтесь...
02.03.2020, 16:04

Опять башня, опять 18 этажей... Господа застройщики, мне нужна квартира в доме не выше 7 этажей, с благоустроенным двором без машин, с входными группами в один уровень с тротуаром, с количеством квартир на этаже не более 4. Только при соответствии перечисленным требованиям я готов отдать вам свои деньги.
02.03.2020, 16:16

В городе есть малоэтажные посёлки - отправляйтесь туда. Если потянете конечно))) однушка в черновой стартует с 3,5 млн. А башня очень даже.
02.03.2020, 19:39

Им плевать,что нужно покупателю,строят от себя и плевать им на спрос,чё предложат-то и берите..
02.03.2020, 17:25

А где первые три этажа под паркинг???? А нормальных странах так!!!! Без паркинга не отдавать места под застройку!!!! Достал этот Домкор со своими клетушками !!!!
02.03.2020, 17:44

Будут ли там большие квартиры? Во всех башнях 1, 2 и студии. 4комнатные вообще перестали строить похоже
02.03.2020, 18:57

Какие проблемы? Покупаете две двушки и все.
03.03.2020, 07:26

Вы вообще не соображаете. Не лезьте лучше. 2 двушки - по цене знаете сколько будет?
02.03.2020, 19:39

Ну так там 2ки и трёшки площадью как 4ки..
02.03.2020, 18:33

Им же вроди не продлевали аренду
03.03.2020, 08:34

С правообладателем имени договорились ?
03.03.2020, 12:04

Что за привычка появилась называть живым комплексом ОДИН дом?
03.03.2020, 13:04

Потому, что это человейник, вот и живой )) Они как то обычный 9-ти этажный ( 54\14 ) дом, обычный дом, рекламировали - как "жилой комплекс"...