02:52, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Еще 4 предпринимателя получат льготные кредиты по программе Банк малому бизнесу

20.04.2012, 16:31

Сегодня, в мэрии Набережных Челнов состоялась вторая защита бизнес-проектов в рамках программы «Банк малому бизнесу». В ней приняли участие 5 предпринимателей, 4 из них смогли пройти конкурсную процедуру и в скором времени получат льготный кредит. Один предприниматель не явился  на защиту своего проекта.

Напомним, предприниматели получат кредит от 300 тыс. до 3 млн. рублей в зависимости от заявленной суммы. В комиссии по предоставлению кредитов, как и, присутствовали: заместитель руководителя Исполкома, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова, заместитель начальника экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, заместитель председателя правления ООО «Камский коммерческий банк» Зульфия Габдрахманова и др.

По данной программе 50 челнинских бизнесменов смогут получить кредиты на развитие своего дела на льготных условиях. Программа предусмотрена для бизнесменов, уже работающих на рынке не менее полугода в любой сфере деятельности, кроме подакцизной и запрещенной законом.

Всего на конкурс по предоставлению кредитов заявилось более 100 предпринимателя, часть из них готовит документы к защите проектов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий