07:54, 18 Января
Еще новости
Подробно

Телепередача Путь к успеху завоевала II место республиканского конкурса о развитии малого и среднего предпринимательства в РТ

18.04.2012, 12:35

Сегодня, 17 апреля в Агентстве инвестиционного развития РТ были подведены итоги третьего конкурса журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

Телепередача «Путь к успеху» выходящая на телеканале «СТС Набережные Челны» завоевала почетное II место в номинации телерадиопрограмм. Награды вручал руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов.

Телепередача «Путь к успеху» выходящая на телеканале «СТС Набережные Челны» была создана в июне 2011 года. Передача выходит один раз в две недели по вторникам в 18.30 часов. Повтор - следующий вторник в 18:30. Цель данной передачи освещение деятельности инфраструктуры предпринимательства, популяризация предпринимательской деятельности, освещение деятельности успешных бизнесменов и многое другое.

Конкурс телерадиопрограмм и публикаций о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан проводился с целью активизации освещения проблем развития частного бизнеса и предпринимательства и формирования положительного образа предпринимателя. Учредителем конкурса выступило Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан. На конкурс принимались публикации в печатных, электронных и Мультимедийный средствах массовой информации всех форм собственности на государственных языках Республики Татарстан.

Кроме этого Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов пообщался с представителями СМИ Татарстана. В ходе беседы он поднял вопрос о повышении активности со стороны СМИ в части освещения деятельности бизнес-структур и отдельных предпринимателей.

Комментарии

Оставьте первый комментарий