16:53, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев: «Мне говорят, мэрию надо ремонтировать. В последнюю очередь!»

23.01.2020, 07:36

Мэр Наиль Магдеев сообщил, когда капремонт доберется до здания администрации города. В Набережных Челнах периодически звучат высказывания, что фасад мэрии портит вид обновленной площади Азатлык. Накануне Магдеев затронул тему, общаясь с жителями Замелекесья. Люди попросили достроить мечеть Джамиг и обустроить вокруг культурный центр.

- Мы сами хотим территорию около мэрии и Азатлык привести в порядок. Этот забор грязный стоит 23 года, ни начала ни конца. Азатлык сделали. Если мечеть сделаем, площадь обустроим, то, может, и до мэрии очередь дойдет. А то мне говорят, что мэрию тоже надо ремонтировать. А я говорю: мэрию - в последнюю очередь! - заявил глава города.

Что касается соборной мечети «Джамиг», то, по словам Наиля Магдева, «там всего-то 250-300 млн нужно, чтобы коробку собрать».

Фото: управление информационной политики и связям с общественностью

Комментарии
23.01.2020, 08:06

Трижды прав. Вот районный глава хочет новое здание администрации строить, а денег на дороги, газ и воду в Подсолнухи в бюджете нет нет.
23.01.2020, 09:26

Не построит он новое здание Тукаевской администрации,тем более на чемоданах сидит.
23.01.2020, 13:09

Молодой Рик его посоветовал главе в подсолнухах ничего не делать, дескать одни перекупщики там да и не заработаешь на этом ничего.... Так что ждите нового барина, который будет реально работать а не языком молоть
23.01.2020, 14:22

А этот молодой рик, сам кто по жизни? Столько предриятий развалил в Муслюмово,и сбежал.
23.01.2020, 08:46

Татар малай

Советских времён не чего не делалась .Строили только торговые центры.
23.01.2020, 08:50

Патриот. А церкви за счет бюджета строите?
23.01.2020, 09:19

Что за поппулизм. Чинить здания надо во время, а не в последнюю очередь. Если сотрудники мэрии с чистой квартиры приходят в загаженную мэрию с коврами 25 летней давности с соответствующим запахом, то и работают на 20%, так как наверняка нет радости на работе. Плюс, мэрия - это лицо города. Вы сюда инвесторов из Китая водите. Что за поозорище. А на мечеть возле мэрии уже 5 раз деньги собирают. Уже не раз новости были, что "деньги собраны, начинаем стройку", а потом бац и ничего нет...
23.01.2020, 09:52

:))

Стесняюсь, спросить, а кто мэрию "загадил" ??? А какая радость должна быть чиновникам от работы ??? В некоторых домах Челнов, садиках, школах гораздо дольше ремонта не было... Ничего. Ждём. А мэрия...обойдутся пока и без ремонта. Если и развалится совсем, то жителям, точно, хуже не станет.
23.01.2020, 09:55

Родители за свой счёт школы и садики для своих детей ремонтируют... И чиновники пусть так же... Во время СВОЕГО отпуска, пришли, кабинетик побелили-покрасили, шторки новые прицепили. Скинулись всем этажом, коврики новые прикупили... Пылесос, опять же... А чего, для себя же старались бы... Неужели самим не хочется в чистом, не загаженом здании сидеть ?
23.01.2020, 10:33

!!!!!